Какие процедуры нужно обязательно сделать перед отпуском для здоровья и красоты - «Уход» » Дети и Я

Какие процедуры нужно обязательно сделать перед отпуском для здоровья и красоты - «Уход»


  • Источник:

  • Instagram

Какие процедуры нужно обязательно сделать перед отпуском для здоровья и красоты - «Уход»

Алина Шубская
Автор

Подготовься к отпуску по-полной!



Собираешься в отпуск? Чтобы отлично себя там чувствовать и быть самой красивой в отеле, рекомендуем несколько процедур, которые помогут тебе ни о чем не волноваться в отпуске.

Мезотерапия

В жарком климате лицо особенно сильно теряет влагу: рискуешь привезти домой несколько новых морщин. Какие уж тут приятные воспоминания об отдыхе?

Потому рекомендуем пройти 4-6 курсов мезотерапии, которая глубоко питает и увлажняет кожу изнутри. Последний курс лучше закончить за неделю до отпуска.

Солярий

На курортах многие сгорают за считанные минуты, никакие кремы и одежда не спасают. Потому лучше перестраховаться и подготовить кожу к солнцу, посетив 2 раза перед отпуском солярий, 5 минут в каждое посещение достаточно.

Эпиляция

Чтобы не волноваться о раздражении и не тащить с собой бритвенные станки, за пару дней до отпуска сделай эпиляцию. Выбирай между воском и шугарингом — последний больше подходит для нежной и чувствительной кожи.

Важно пройти процедуру хотя бы за сутки до купания в море или бассейне.

Маникюр и педикюр

Конечно, стоит обязательно позаботиться о красивых ногтях, ухоженной кутикулы и мягких пятках, лучше запишись в салон заранее, ведь сезон отпусков сейчас у многих.

И особенное внимание обрати на стерилизацию инструментов: отказывай салонам, которые не предоставляют развернутой информации об этом процессе.

Татуаж и наращивание

Это совсем необязательная практика, но если ты не хочешь тащить с собой косметичку (к тому же, в море и бассейне с косметикой купаться накладно), можешь просто сделать пудровый татуаж бровей и наращивание ресниц.

Безо всякой косметики это сделает твое лицо ярким. Татуаж лучше сделать хотя бы за пару недель до поездки.

Хорошего отдыха!



-->
-->

Источник: Instagram Алина Шубская Автор Подготовься к отпуску по-полной! Собираешься в отпуск? Чтобы отлично себя там чувствовать и быть самой красивой в отеле, рекомендуем несколько процедур, которые помогут тебе ни о чем не волноваться в отпуске. Мезотерапия В жарком климате лицо особенно сильно теряет влагу: рискуешь привезти домой несколько новых морщин. Какие уж тут приятные воспоминания об отдыхе? Потому рекомендуем пройти 4-6 курсов мезотерапии, которая глубоко питает и увлажняет кожу изнутри. Последний курс лучше закончить за неделю до отпуска. Солярий На курортах многие сгорают за считанные минуты, никакие кремы и одежда не спасают. Потому лучше перестраховаться и подготовить кожу к солнцу, посетив 2 раза перед отпуском солярий, 5 минут в каждое посещение достаточно. Эпиляция Чтобы не волноваться о раздражении и не тащить с собой бритвенные станки, за пару дней до отпуска сделай эпиляцию. Выбирай между воском и шугарингом — последний больше подходит для нежной и чувствительной кожи. Важно пройти процедуру хотя бы за сутки до купания в море или бассейне. Маникюр и педикюр Конечно, стоит обязательно позаботиться о красивых ногтях, ухоженной кутикулы и мягких пятках, лучше запишись в салон заранее, ведь сезон отпусков сейчас у многих. И особенное внимание обрати на стерилизацию инструментов: отказывай салонам, которые не предоставляют развернутой информации об этом процессе. Татуаж и наращивание Это совсем необязательная практика, но если ты не хочешь тащить с собой косметичку (к тому же, в море и бассейне с косметикой купаться накладно), можешь просто сделать пудровый татуаж бровей и наращивание ресниц. Безо всякой косметики это сделает твое лицо ярким. Татуаж лучше сделать хотя бы за пару недель до поездки. Хорошего отдыха! --
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.