Антивозрастная косметика: с какого возраста ею нужно пользоваться (МНЕНИЕ КОСМЕТОЛОГА) - «Уход» » Дети и Я

Антивозрастная косметика: с какого возраста ею нужно пользоваться (МНЕНИЕ КОСМЕТОЛОГА) - «Уход»


  • Источник:

  • shutterstock

Антивозрастная косметика: с какого возраста ею нужно пользоваться (МНЕНИЕ КОСМЕТОЛОГА) - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Что такое антивозрастная косметика и действительно ли она работает? Давай разберемся.



Как только девушке исполняется 18 лет, продавцы в косметических магазинах начинают предлагать ей антивозрастную косметику, которая призвана стереть с ее лица признаки совершеннолетия. Ведь гусиные лапки и мимические морщины сами себя не загладят.

Однако, действительно ли она работает, помогая и заставляя нас стереть с лица земли всевозможные признаки возраста или это обычный маркетинговый ход, чтобы мы покупали больше?

Для того, чтобы не гадать на кофейной гуще, мы спросили у профессионального косметолога — что же за заверь такой антивозрастная косметика.

На наш животрепещущий вопрос отвечает Лариса Гринчук — косметолог и основательница anti-age boutique Lys Royal.

Антивозрастная медицина – это новое междисциплинарное направление науки и практики, основанное на принципах доказательной медицины и включающее в себя индивидуальную профилактику возрастных изменений.

Но в наше время термин «anti-age медицина» рассчитан в основном на потребителей и его смысл несколько обесценен.

Антивозрастную медицину часто путают с эстетической.

Между тем, в случае с anti-age медициной речь идет вовсе не о борьбе с возрастом и его признаками.

Истинная антивозрастная медицина – это, в первую очередь, решение внутренних проблем организма.

В наши дни эта отрасль базируется на передовых достижениях в области генетики, эндокринологии, онкологии, иммунологии, диетологии, нутрициологии, терапии, косметологии и других смежных дисциплин.

Благодаря этому достигается ключевой эффект: улучшается качество жизни – как в физическом, так и в психологическом, сексуальном и иных аспектах.


Источник: shutterstock Маша Сартания Автор Что такое антивозрастная косметика и действительно ли она работает? Давай разберемся. Как только девушке исполняется 18 лет, продавцы в косметических магазинах начинают предлагать ей антивозрастную косметику, которая призвана стереть с ее лица признаки совершеннолетия. Ведь гусиные лапки и мимические морщины сами себя не загладят. Однако, действительно ли она работает, помогая и заставляя нас стереть с лица земли всевозможные признаки возраста или это обычный маркетинговый ход, чтобы мы покупали больше? Для того, чтобы не гадать на кофейной гуще, мы спросили у профессионального косметолога — что же за заверь такой антивозрастная косметика. На наш животрепещущий вопрос отвечает Лариса Гринчук — косметолог и основательница anti-age boutique Lys Royal. Антивозрастная медицина – это новое междисциплинарное направление науки и практики, основанное на принципах доказательной медицины и включающее в себя индивидуальную профилактику возрастных изменений.Но в наше время термин «anti-age медицина» рассчитан в основном на потребителей и его смысл несколько обесценен. Антивозрастную медицину часто путают с эстетической. Между тем, в случае с anti-age медициной речь идет вовсе не о борьбе с возрастом и его признаками. Истинная антивозрастная медицина – это, в первую очередь, решение внутренних проблем организма. В наши дни эта отрасль базируется на передовых достижениях в области генетики, эндокринологии, онкологии, иммунологии, диетологии, нутрициологии, терапии, косметологии и других смежных дисциплин. Благодаря этому достигается ключевой эффект: улучшается качество жизни – как в физическом, так и в психологическом, сексуальном и иных аспектах.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.