Секреты красоты от супермоделей Victoria Secret - «Уход» » Дети и Я

Секреты красоты от супермоделей Victoria Secret - «Уход»


  • Источник:

  • RexFeatures/Fotodom

Секреты красоты от супермоделей Victoria Secret - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Сложно поспорить с тем, что модели Victoria Secret — это отдельный вид идеальности. Как у них это получается?



Девушки из Victoria Secret в который раз поделились с поклонниками своими секретами красоты. Давай узнаем, что изменилось в их лайфластайле и попробуем следовать этим секретам. Может еще красивее станем!

Алессандра Амброссио


Красотка Алессандра наполовину полячка, а наполовину полячка, которая еще с детства поняла всю важность солнцезащиты для кожи. Девушка в свои 37 выглядит на все 20!

В ТЕМУ: Эрогенные зоны по знаку Зодиака: какие фишки заводят мужчин

Девушка никогда не выходит из дома без SPF-защиты на коже, а увлажнение кожи доверяет сывороткам и большому количеству воды.

Адриана Лима

Бразильская модель Адриана Лима поддерживает местного производителя и обожает использовать средства по уходу от эко-бренда Natura Brasil. Девушка использует маски с маслом авокадо для блеска волос и кожи, выпивает минимум одну порцию кокосовой воды в день и соки с ягодами асаи.

Адриана живет по принципу своей бабушки: «Если тебе комфортно в собственном теле, ты будешь чувствовать себя красивой, и выглядеть красивой для других».

Сложно поспорить.

Карли Клосс

Одна из самых умных моделей современности и просто красивая женщина, Карли Клосс всю жизнь борется с проблемами забитых пор.

Она не расстается с патчами для носа Deep Cleansing Pore Strips от Biore и обожает бьюти-продукты, которые экономят ее время.

В ТЕМУ: 5 книг о сексе, которые изменят твое представление о нем

Карли обожает тональные основы Liquid Light Color Correcting Luminous HD Foundation от Sunday Riley и Tinted Moisturizer Broad Spectrum SPF 20 от Laura Mercier. Они легко наносятся и не требует себе еще пудры. А консилер с органическими ингредиентами Beauty Un Cover-Up от RMS делает незаметными следы недосыпа под глазами.


Источник: RexFeatures/Fotodom Маша Сартания Автор Сложно поспорить с тем, что модели Victoria Secret — это отдельный вид идеальности. Как у них это получается? Девушки из Victoria Secret в который раз поделились с поклонниками своими секретами красоты. Давай узнаем, что изменилось в их лайфластайле и попробуем следовать этим секретам. Может еще красивее станем! Алессандра Амброссио Красотка Алессандра наполовину полячка, а наполовину полячка, которая еще с детства поняла всю важность солнцезащиты для кожи. Девушка в свои 37 выглядит на все 20! В ТЕМУ: Эрогенные зоны по знаку Зодиака: какие фишки заводят мужчин Девушка никогда не выходит из дома без SPF-защиты на коже, а увлажнение кожи доверяет сывороткам и большому количеству воды. Адриана Лима Бразильская модель Адриана Лима поддерживает местного производителя и обожает использовать средства по уходу от эко-бренда Natura Brasil. Девушка использует маски с маслом авокадо для блеска волос и кожи, выпивает минимум одну порцию кокосовой воды в день и соки с ягодами асаи. Адриана живет по принципу своей бабушки: «Если тебе комфортно в собственном теле, ты будешь чувствовать себя красивой, и выглядеть красивой для других». Сложно поспорить. Карли Клосс Одна из самых умных моделей современности и просто красивая женщина, Карли Клосс всю жизнь борется с проблемами забитых пор. Она не расстается с патчами для носа Deep Cleansing Pore Strips от Biore и обожает бьюти-продукты, которые экономят ее время. В ТЕМУ: 5 книг о сексе, которые изменят твое представление о нем Карли обожает тональные основы Liquid Light Color Correcting Luminous HD Foundation от Sunday Riley и Tinted Moisturizer Broad Spectrum SPF 20 от Laura Mercier. Они легко наносятся и не требует себе еще пудры. А консилер с органическими ингредиентами Beauty Un Cover-Up от RMS делает незаметными следы недосыпа под глазами.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.