Чем заменить уколы ботокса и не облажаться - «Уход» » Дети и Я

Чем заменить уколы ботокса и не облажаться - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos

Чем заменить уколы ботокса и не облажаться - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Что делать, если хочешь продлить молодость своей кожи, но боишься делать уколы ботокса?



Если уколы ботокса не прельщают твою душу, то можно смело игнорировать их и найти достойную замену. Давай разберемся, чем можно заменить уколы ботокса и не облажаться.

Крем с гиалуроновой кислотой

Омолаживающий и подтягивающий эффект оказывают кремы и сыворотки с ботоксом. Конечно, они не увеличат тебе губы, но точно разглядят мимические морщинки и улучшат состояние кожи.

Филеры

Если тебе не хочется увеличивать губы или избавляться от синяков с помощью укола ботокса, то выбирай уколы филера. Они могут быть как на основе гиалуроновой кислоты, так и на основе коллагена. Не ботокс. И это уже хорошо.

Пилинг кожи

Если тебя беспокоят неровности и мимические морщины, то попробуй решить эту проблему не ботоксом, а глубоким пилингом кожи. Правильный профессиональный пилинг у косметолога помогает решить эту проблему без уколов.

Главное помни, что не ботоксом едина наша борьба с морщинами и старением.


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Что делать, если хочешь продлить молодость своей кожи, но боишься делать уколы ботокса? Если уколы ботокса не прельщают твою душу, то можно смело игнорировать их и найти достойную замену. Давай разберемся, чем можно заменить уколы ботокса и не облажаться. Крем с гиалуроновой кислотой Омолаживающий и подтягивающий эффект оказывают кремы и сыворотки с ботоксом. Конечно, они не увеличат тебе губы, но точно разглядят мимические морщинки и улучшат состояние кожи. Филеры Если тебе не хочется увеличивать губы или избавляться от синяков с помощью укола ботокса, то выбирай уколы филера. Они могут быть как на основе гиалуроновой кислоты, так и на основе коллагена. Не ботокс. И это уже хорошо. Пилинг кожи Если тебя беспокоят неровности и мимические морщины, то попробуй решить эту проблему не ботоксом, а глубоким пилингом кожи. Правильный профессиональный пилинг у косметолога помогает решить эту проблему без уколов. Главное помни, что не ботоксом едина наша борьба с морщинами и старением.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.