Секреты красоты актрисы Аманды Сейфрид - «Уход» » Дети и Я

Секреты красоты актрисы Аманды Сейфрид - «Уход»


  • Источник:

  • RexFeatures/Fotodom

Секреты красоты актрисы Аманды Сейфрид - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Актрисе Аманде Сейфрид уже 33 года, а она продолжает удивлять своим ангельским личиком.



Американская актриса Амана Сейфрид покоряет не только своим талантом, но и ангельской внешностью благодаря которой она уже не один раз становилась рекламным лицом модных люксовых брендов.

Как ей удается в 33 года выглядет на 16?

Уход за кожей

Чистая и здоровая кожи Аманды по-настоящему удивляет — гладкая, здоровая и без единого воспаления.

Актриса говорит, что все дело в ежедневном умывании, очищении и увлажняющем креме. Днем девушка всегда использует средства с высокой защитой от ультрафиолета.

Макияж

Сдержанный натуральный макияж и собранные в пучок волосы — тоже делают свое дело. Ее натуральные образы без килограмм косметики позволяют актрисе выглядеть моложе.
Кстати, тональным кремом Аманда никогда не пользуется.

Волосы

В юности актриса уже успела набаловаться со своими волосами, трестируя самые яркие окрашивания и прически.

Но сейчас она отказалась навсегда от фена, а голову моет два раза в неделю бессульфатными шампунями для волос.


Источник: RexFeatures/Fotodom Маша Сартания Автор Актрисе Аманде Сейфрид уже 33 года, а она продолжает удивлять своим ангельским личиком. Американская актриса Амана Сейфрид покоряет не только своим талантом, но и ангельской внешностью благодаря которой она уже не один раз становилась рекламным лицом модных люксовых брендов. Как ей удается в 33 года выглядет на 16? Уход за кожей Чистая и здоровая кожи Аманды по-настоящему удивляет — гладкая, здоровая и без единого воспаления. Актриса говорит, что все дело в ежедневном умывании, очищении и увлажняющем креме. Днем девушка всегда использует средства с высокой защитой от ультрафиолета. Макияж Сдержанный натуральный макияж и собранные в пучок волосы — тоже делают свое дело. Ее натуральные образы без килограмм косметики позволяют актрисе выглядеть моложе. Кстати, тональным кремом Аманда никогда не пользуется. Волосы В юности актриса уже успела набаловаться со своими волосами, трестируя самые яркие окрашивания и прически. Но сейчас она отказалась навсегда от фена, а голову моет два раза в неделю бессульфатными шампунями для волос.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.