5 бьюти-процедур, которые делают и мужчины - «Уход» » Дети и Я

5 бьюти-процедур, которые делают и мужчины - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos

5 бьюти-процедур, которые делают и мужчины - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Думаешь, что мужчины не посещают салоны красоты и не делают масочки для лица? Ошибаешься.



Мужчины тоже люди и им тоже хочется забиться о себе, выглядеть лучше. И если раньше признаться мужчине в том, что он тоже хочет маску было позорно, то сейчас с этим все нормально. И это радует.

Так, вот 5 бьюти-процедур, которые чаще всего делают и мужчины.

Они худеют

Да, мужчины не только качаются в качалке, но и худеют, чтобы «сбросить лишнюю листву». А знаешь, что самое обидное? Они худеют быстрее женщин.

Делают эпиляцию

Да, да. Современный мужчина уже давно не должен быть «могуч, вонюч и волосат». Все наоборот. И мужчины сцепив зубы удаляют волосы с тела.

Колют ботокс

Стареть не хочет никто. Потому обеспеченные мужчины после 30 начинают потихоньку увлекаться ботоксом. Кстати, не только для того, чтобы омолодиться, но и избавиться от таких проблем, как мокрые подмышки, например.

Ухаживают за зубами

Конечно, переступить порог стоматолога для мужчины — это подвиг. Но они это делают, ведь красивая улыбка — не только эстетика, но и здоровье.

Корректируют веки


Ты удивишься, но мужчины чаще всего обращаются к хирургам, чтобы подкорректировать веки и избавиться от мешком под глазами. Современный мир, что ты хочешь.


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Думаешь, что мужчины не посещают салоны красоты и не делают масочки для лица? Ошибаешься. Мужчины тоже люди и им тоже хочется забиться о себе, выглядеть лучше. И если раньше признаться мужчине в том, что он тоже хочет маску было позорно, то сейчас с этим все нормально. И это радует. Так, вот 5 бьюти-процедур, которые чаще всего делают и мужчины. Они худеют Да, мужчины не только качаются в качалке, но и худеют, чтобы «сбросить лишнюю листву». А знаешь, что самое обидное? Они худеют быстрее женщин. Делают эпиляцию Да, да. Современный мужчина уже давно не должен быть «могуч, вонюч и волосат». Все наоборот. И мужчины сцепив зубы удаляют волосы с тела. Колют ботокс Стареть не хочет никто. Потому обеспеченные мужчины после 30 начинают потихоньку увлекаться ботоксом. Кстати, не только для того, чтобы омолодиться, но и избавиться от таких проблем, как мокрые подмышки, например. Ухаживают за зубами Конечно, переступить порог стоматолога для мужчины — это подвиг. Но они это делают, ведь красивая улыбка — не только эстетика, но и здоровье. Корректируют веки Ты удивишься, но мужчины чаще всего обращаются к хирургам, чтобы подкорректировать веки и избавиться от мешком под глазами. Современный мир, что ты хочешь.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.