5 правил, чтобы сделать прическу объемной - «Уход» » Дети и Я

5 правил, чтобы сделать прическу объемной - «Уход»


  • Источник:

  • Pinterest

5 правил, чтобы сделать прическу объемной - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Как сделать объемную прическу в домашних условиях и не облажаться?



Как придать объем волосам у корней в домашних условиях и сделать волосы пышными? На самом деле очень просто, ведь у нас есть целых 5 правил, которые помогут тебе сделать объем у корней.

Подстричься

Да, да. Правильная градуированная стрижка, в которой волосы, как кирпичики, поддерживают друг друга автоматически делает твои волосы объемнее.

Помой голову

Шампуни и кондиционеры для объема волос не уловка, а способ сделать твои волосы объемнее. Они помогут держать твои волосы в «форме» и тогда укладка будет делаться куда проще.

Прогноз погоды

Влажная погода с дождем — враг объемной прически. А вот сухой климат идеальные условия для твоей укладки. Поэтому есть смысл узнать прогноз погоды и решить — делать сегодня укладку или нет.

Стайлинг

Когда ты создашь пышную укладку дома, стайлинг очень важен. Обрати внимание на структуру своих волос — они тонкие или плотные. Для тонких нужна легкая фиксация, а для плотных самая высокая. И тогда прическа будет держаться хорошо.

Правильная укладка

Важно не только чем ты делаешь укладку, но и как. Здесь все просто — равномерность нанесения и умеренность продукта. Большое количество лака для волос не сделает их объемными, но жирными.

Когда ты делаешь укладку с утюжком помни о правиле фиксации холодным воздухом: локоны, накрученные на щипцы, зафиксируйте зажимами и распустите только после того, как волосы остынут.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Как сделать объемную прическу в домашних условиях и не облажаться? Как придать объем волосам у корней в домашних условиях и сделать волосы пышными? На самом деле очень просто, ведь у нас есть целых 5 правил, которые помогут тебе сделать объем у корней. Подстричься Да, да. Правильная градуированная стрижка, в которой волосы, как кирпичики, поддерживают друг друга автоматически делает твои волосы объемнее. Помой голову Шампуни и кондиционеры для объема волос не уловка, а способ сделать твои волосы объемнее. Они помогут держать твои волосы в «форме» и тогда укладка будет делаться куда проще. Прогноз погоды Влажная погода с дождем — враг объемной прически. А вот сухой климат идеальные условия для твоей укладки. Поэтому есть смысл узнать прогноз погоды и решить — делать сегодня укладку или нет. Стайлинг Когда ты создашь пышную укладку дома, стайлинг очень важен. Обрати внимание на структуру своих волос — они тонкие или плотные. Для тонких нужна легкая фиксация, а для плотных самая высокая. И тогда прическа будет держаться хорошо. Правильная укладка Важно не только чем ты делаешь укладку, но и как. Здесь все просто — равномерность нанесения и умеренность продукта. Большое количество лака для волос не сделает их объемными, но жирными. Когда ты делаешь укладку с утюжком помни о правиле фиксации холодным воздухом: локоны, накрученные на щипцы, зафиксируйте зажимами и распустите только после того, как волосы остынут.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.