О каких вещах молчат парикмахеры, но их важно знать - «Уход» » Дети и Я

О каких вещах молчат парикмахеры, но их важно знать - «Уход»

О каких вещах молчат парикмахеры, но их важно знать - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Наталия Вересюк
Автор

Твой парикмахер говорит тебе, что кончики нужно стричь каждый 4-6 недель? А вот и нет.



Об этом и еще некоторых мифах, которые активно распространяют феи красивых волос, читай ниже.

Частые стрижки

Нет, тебе не надо стричь волосы каждые 4-6 недель. Даже, если состригать по 2-3 сантиметра раз в месяц, длинных волос тебе не видать.

Чтобы отрастить волосы, тебе необходимо увлажнять кончики, подобрать правильный уход для кожи головы, беречь волосы от щипцов и стричься по мере необходимости. Если с концами все ок, достаточно их подрезать 2 раза в год.

Резкие перемены


Перейти из брюнета в блонд за один раз, еще и сохранить волосы? Не слушай никого, это невозможно. Да, и вообще, ты должна понимать, что сделать цвет твоей мечты – не всегда реально.

Ведь чистота светлого оттенка у натуральной брюнетки будет не такой, как у натуральной блондинки. Поэтому будь реалисткой при смене имиджа.

Восстановительные процедуры


«Чтобы сохранить волосы во время окрашивания, используй вот эту ампулу или спрей», - слышала такое от своего мастера?

На самом деле сохранить волосы может правильно подобранный уход дома и краска, которая не сильно будет отличаться от твоего родного цвета. Остальное – лишь маскировка проблемы, а не ее решение.


Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Твой парикмахер говорит тебе, что кончики нужно стричь каждый 4-6 недель? А вот и нет. Об этом и еще некоторых мифах, которые активно распространяют феи красивых волос, читай ниже. Частые стрижки Нет, тебе не надо стричь волосы каждые 4-6 недель. Даже, если состригать по 2-3 сантиметра раз в месяц, длинных волос тебе не видать. Чтобы отрастить волосы, тебе необходимо увлажнять кончики, подобрать правильный уход для кожи головы, беречь волосы от щипцов и стричься по мере необходимости. Если с концами все ок, достаточно их подрезать 2 раза в год. Резкие перемены Перейти из брюнета в блонд за один раз, еще и сохранить волосы? Не слушай никого, это невозможно. Да, и вообще, ты должна понимать, что сделать цвет твоей мечты – не всегда реально. Ведь чистота светлого оттенка у натуральной брюнетки будет не такой, как у натуральной блондинки. Поэтому будь реалисткой при смене имиджа. Восстановительные процедуры «Чтобы сохранить волосы во время окрашивания, используй вот эту ампулу или спрей», - слышала такое от своего мастера? На самом деле сохранить волосы может правильно подобранный уход дома и краска, которая не сильно будет отличаться от твоего родного цвета. Остальное – лишь маскировка проблемы, а не ее решение.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.