Какие салонные процедуры нужно делать осенью : 4 обязательных варианта - «Уход» » Дети и Я

Какие салонные процедуры нужно делать осенью : 4 обязательных варианта - «Уход»


  • Источник:

  • depositphotos.com

Какие салонные процедуры нужно делать осенью : 4 обязательных варианта - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Как подготовить кожу к осени, спасая ее от воздействия горячего солнца и моря.



Какие процедуры можно делать осенью для кожи, чтобы подготовить ее к холодному периоду?

Пилинги

Лучший период для пилинга — осень. Отсутствие горящего солнца, активной жары и ультрафиолета.

Главное в пилинге — снять ороговевшие клетки кожи с верхнего слоя. Поэтому смело отправляйся делать пилинг и приводи свою кожу в порядок.

Отбеливание

Отбеливающие процедуры нужно проводить именно осенью. Все из-за того же солнца. Ведь отбеливающая процедура состоит из активных компонентов, которые очень плохо дружат с ультрафиолетом.

Омолаживающие процедуры

Омолаживающие процедуры можно делать весь год, но не рекомендуется. Особенно зимой из-за сухости воздуха и летом из-за яркого ультрафиолета. Поэтому лучше делать осенью.

Эпиляция

Эпиляцию любого вида лучше всего делать в отсутствие сильного солнца и ультрафиолета. Поэтому лучше делать эпиляцию осенью, чтобы кожа не пошелушилась и не пошло раздражение.


Источник: depositphotos.com Маша Сартания Автор Как подготовить кожу к осени, спасая ее от воздействия горячего солнца и моря. Какие процедуры можно делать осенью для кожи, чтобы подготовить ее к холодному периоду? Пилинги Лучший период для пилинга — осень. Отсутствие горящего солнца, активной жары и ультрафиолета. Главное в пилинге — снять ороговевшие клетки кожи с верхнего слоя. Поэтому смело отправляйся делать пилинг и приводи свою кожу в порядок. Отбеливание Отбеливающие процедуры нужно проводить именно осенью. Все из-за того же солнца. Ведь отбеливающая процедура состоит из активных компонентов, которые очень плохо дружат с ультрафиолетом. Омолаживающие процедуры Омолаживающие процедуры можно делать весь год, но не рекомендуется. Особенно зимой из-за сухости воздуха и летом из-за яркого ультрафиолета. Поэтому лучше делать осенью. Эпиляция Эпиляцию любого вида лучше всего делать в отсутствие сильного солнца и ультрафиолета. Поэтому лучше делать эпиляцию осенью, чтобы кожа не пошелушилась и не пошло раздражение.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.