Уход за лицом осенью: 5 основных процедур - «Уход» » Дети и Я

Уход за лицом осенью: 5 основных процедур - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos.com

Уход за лицом осенью: 5 основных процедур - «Уход»

Алина Шубская
Автор

Осенний уход за кожей отличается от летнего, но внимания в новом сезоне ей нужно уделять никак не меньше.



Уход за кожей осенью подразумевает комплексный подход: защиту, очищение, увлажнение. Мы расскажем, чем характерны процедуры осеннего периода.

Очищение

Осенью кожа требует увлажнения, при этом сальные железы менее активны, чем летом. Потому очищать кожу нужно мягкими и легкими средствами. Например, молочком или гидрофильным маслом.



Читайте также:   Как важно в наше время выглядеть красиво, а волосы имеют очень важное значение. Наш салон красоты предоставляет большой спектр услуг за волосами. Наши профессионалы используют качественные краски и маски для волос. О стильной и сучасной стрижке мечтают многие девушки и женщины. Стилисты нашего салона помогут Вам у выборе, подберут прическу под форму лица, пропорции тела, учтут ваши пожелания и сделают ваш образ великолепным только у нас - Женские укладки здесь от профессионалов по доступным ценам ...

Пилинг

Скраб в осенний период тоже должен быть мягким и щадящим. Например, можно заменить традиционный скраб скрабом-скаткой из корейсой косметики. Он не травмирует кожу. при этом глубоко очищая ее. Такой пилинг желательно делать не более 2 раз в неделю.


Увлажнение

Увлажнение — один из самых важных элементов ухода за кожей осенью. После лета можно обратиться к кремам с более жирными текстурами, а чтобы подготовиться к зимним холодам, можно выбрать средства с активными витаминами А, С и Е.

Кроме того, хорошо увляжняют кожу осенью специальные сыворотки для лица.


Маски

Чтобы кожа лица осенью чувствовала себя комфортно, стоит хотя бы два раза в неделю делать увлажняющие маски. Увлажняющие маски подойдет для всех типов кожи, питательные — для сухой и нормальной.


Защита от солнца

Воздействие солнца на кожу лица осенью не так велико, как летом. Но оно есть. А потому выбирай крема с легкой защитой от солнца, SPF 10-15. Это убережет ее от преждевременного старения и прочего негативного влияния ультрафиолета.


Источник: Depositphotos.com Алина Шубская Автор Осенний уход за кожей отличается от летнего, но внимания в новом сезоне ей нужно уделять никак не меньше. Уход за кожей осенью подразумевает комплексный подход: защиту, очищение, увлажнение. Мы расскажем, чем характерны процедуры осеннего периода. Очищение Осенью кожа требует увлажнения, при этом сальные железы менее активны, чем летом. Потому очищать кожу нужно мягкими и легкими средствами. Например, молочком или гидрофильным маслом. Читайте также: Как важно в наше время выглядеть красиво, а волосы имеют очень важное значение. Наш салон красоты предоставляет большой спектр услуг за волосами. Наши профессионалы используют качественные краски и маски для волос. О стильной и сучасной стрижке мечтают многие девушки и женщины. Стилисты нашего салона помогут Вам у выборе, подберут прическу под форму лица, пропорции тела, учтут ваши пожелания и сделают ваш образ великолепным только у нас - Женские укладки здесь от профессионалов по доступным ценам . Пилинг Скраб в осенний период тоже должен быть мягким и щадящим. Например, можно заменить традиционный скраб скрабом-скаткой из корейсой косметики. Он не травмирует кожу. при этом глубоко очищая ее. Такой пилинг желательно делать не более 2 раз в неделю. Увлажнение Увлажнение — один из самых важных элементов ухода за кожей осенью. После лета можно обратиться к кремам с более жирными текстурами, а чтобы подготовиться к зимним холодам, можно выбрать средства с активными витаминами А, С и Е. Кроме того, хорошо увляжняют кожу осенью специальные сыворотки для лица. Маски Чтобы кожа лица осенью чувствовала себя комфортно, стоит хотя бы два раза в неделю делать увлажняющие маски. Увлажняющие маски подойдет для всех типов кожи, питательные — для сухой и нормальной. Защита от солнца Воздействие солнца на кожу лица осенью не так велико, как летом. Но оно есть. А потому выбирай крема с легкой защитой от солнца, SPF 10-15. Это убережет ее от преждевременного старения и прочего негативного влияния ультрафиолета.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.