О каких процедурах в салонах красоты стоит забыть, и вот почему - «Уход» » Дети и Я

О каких процедурах в салонах красоты стоит забыть, и вот почему - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos

О каких процедурах в салонах красоты стоит забыть, и вот почему - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Салоны красоты - волшебное место, где можно омолодиться, привести себя в порядок и все такое. Но так ли это?



Салонные процедуры и салоны красоты призваны сделать нас куда красивее, чем мы есть. Но все ли салонные процедуры так эффективны?

Вот топ процедур в салоне красоты, о которых лучше забыть навсегда.

Солярий

Солярий был популярен в «нулевых». Тогда вообще считалось, что ходить бледной поганкой стыдно и позорно. Но времена меняются и теперь мы знаем, что солярий очень вредно, да еще и не красиво. Загар — защита кожи от ультрафиолета.


Солярий способствует преждевременному старению и может даже вызывать рак.

Ручная чистка лица

Один мой знакомый косметолог называл ручную чистку лица «методом коновала». Это не самый безопасный способ чистки лица. Она может вызвать воспаления после процедуры, оставить пару шрамов и быть просто неэффективной.

Фотоэпиляция

Фотоэпиляция — очень эффективный способ эпиляции. Проведи пару раз эпилятором и волос, как не бывало. Но не такой уж и безопасный.

Проблемы с пигментацией кожи может быть целое море. А в худших случаях даже ожоги кожи. Будь осторожна и люби себя такой, какая ты есть.


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Салоны красоты - волшебное место, где можно омолодиться, привести себя в порядок и все такое. Но так ли это? Салонные процедуры и салоны красоты призваны сделать нас куда красивее, чем мы есть. Но все ли салонные процедуры так эффективны? Вот топ процедур в салоне красоты, о которых лучше забыть навсегда. Солярий Солярий был популярен в «нулевых». Тогда вообще считалось, что ходить бледной поганкой стыдно и позорно. Но времена меняются и теперь мы знаем, что солярий очень вредно, да еще и не красиво. Загар — защита кожи от ультрафиолета. Солярий способствует преждевременному старению и может даже вызывать рак. Ручная чистка лица Один мой знакомый косметолог называл ручную чистку лица «методом коновала». Это не самый безопасный способ чистки лица. Она может вызвать воспаления после процедуры, оставить пару шрамов и быть просто неэффективной. Фотоэпиляция Фотоэпиляция — очень эффективный способ эпиляции. Проведи пару раз эпилятором и волос, как не бывало. Но не такой уж и безопасный. Проблемы с пигментацией кожи может быть целое море. А в худших случаях даже ожоги кожи. Будь осторожна и люби себя такой, какая ты есть.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.