Как наносить автозагар на лицо и тело без разводов - «Уход» » Дети и Я

Как наносить автозагар на лицо и тело без разводов - «Уход»


  • Источник:

  • Pinterest

Как наносить автозагар на лицо и тело без разводов - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Когда хочется иметь загорелые ножки, но времени для пляжа нет, отличным выходом может стать автозагар.



Кроме того, автозагар безопасен, не подарит тебе солнечную аллергию и не добавит родинок на теле. Именно по этим причинам данный продукт из года в год становится все более популярным.

Да, результат от его применения не держится слишком долго, однако выглядит красиво. Главное, знать, как правильно наносить автозагар, чтобы не было разводов.

Сделай депиляцию


Сделать депиляцию перед автозагаром крайне важно. Это поможет избежать ситуации, когда вокруг волосяных луковиц будет скапливаться средство, и в результате загар выйдет «пятнистым».

Идеально сделать депиляцию за сутки до нанесения автозагара.

Важно: за сутки до нанесения автозагара обязательно проведи тест на аллергию – нанеси немного средства на запястье.

Не забудь о скрабе


За 3 дня до того, как ты планируешь наносить автозагар, каждый вечер, во время принятия душа, используй легкий скраб для тела. Идеально – на основе кофе.

Да, старайся не использовать скрабы на основе соли, так как это может вызвать раздражение кожи, что плохо отразится на качестве нанесения автозагара.

Используй кремы без масел в составе


Чтобы автозагар ровно распределился, за сутки до процедуры, исключи из ухода средства на основе масел. Кожу обязательно нужно хорошо увлажнять, однако составы кремов должны быть «oil free».

Правильно наноси автозагар

Во время нанесения автозагара не забывай про следующие правила:

  • наноси средство максимально быстро;
  • аккуратно наноси средство на локти, колени, щиколотки и область декольте. В этих зонах загар проявляет себя сильнее всего;
  • попроси помощи у кого-то из домашних, чтобы тебе помогли нанести средство на спину;
  • уши и шею с обеих сторон также следует обработать автозагаром, не забудь об этом;
  • чтобы не было разводов, наноси автозагар влажным спонжем;
  • для равномерного нанесения, смешай автозагар с кремом для тела.

Важно: после использования автозагара не купайся 6 часов. И пока загар не сойдет с кожи, старайся принимать душ, а не ванну, чтобы загар выглядел красиво, как можно дольше.


Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Когда хочется иметь загорелые ножки, но времени для пляжа нет, отличным выходом может стать автозагар. Кроме того, автозагар безопасен, не подарит тебе солнечную аллергию и не добавит родинок на теле. Именно по этим причинам данный продукт из года в год становится все более популярным. Да, результат от его применения не держится слишком долго, однако выглядит красиво. Главное, знать, как правильно наносить автозагар, чтобы не было разводов. Сделай депиляцию Сделать депиляцию перед автозагаром крайне важно. Это поможет избежать ситуации, когда вокруг волосяных луковиц будет скапливаться средство, и в результате загар выйдет «пятнистым». Идеально сделать депиляцию за сутки до нанесения автозагара. Важно: за сутки до нанесения автозагара обязательно проведи тест на аллергию – нанеси немного средства на запястье. Не забудь о скрабе За 3 дня до того, как ты планируешь наносить автозагар, каждый вечер, во время принятия душа, используй легкий скраб для тела. Идеально – на основе кофе. Да, старайся не использовать скрабы на основе соли, так как это может вызвать раздражение кожи, что плохо отразится на качестве нанесения автозагара. Используй кремы без масел в составе Чтобы автозагар ровно распределился, за сутки до процедуры, исключи из ухода средства на основе масел. Кожу обязательно нужно хорошо увлажнять, однако составы кремов должны быть «oil free». Правильно наноси автозагар Во время нанесения автозагара не забывай про следующие правила: наноси средство максимально быстро; аккуратно наноси средство на локти, колени, щиколотки и область декольте. В этих зонах загар проявляет себя сильнее всего; попроси помощи у кого-то из домашних, чтобы тебе помогли нанести средство на спину; уши и шею с обеих сторон также следует обработать автозагаром, не забудь об этом; чтобы не было разводов, наноси автозагар влажным спонжем; для равномерного нанесения, смешай автозагар с кремом для тела. Важно: после использования автозагара не купайся 6 часов. И пока загар не сойдет с кожи, старайся принимать душ, а не ванну, чтобы загар выглядел красиво, как можно дольше.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.