5 причесок от красивых и знаменитых девушек, которые они носят в тренажерный зал - «Уход» » Дети и Я

5 причесок от красивых и знаменитых девушек, которые они носят в тренажерный зал - «Уход»


  • Источник:

  • Instagram

5 причесок от красивых и знаменитых девушек, которые они носят в тренажерный зал - «Уход»

Анастасия Доманская
Автор

Спортзал – место, где ты тоже можешь выглядеть как звезда! Здесь все одинаковые!



Скоро лето, а это значит, что спортзалы переполнены. Рекомендуем тебе также не пропускать тренировки, а пока смотри идеи причесок для спортзала.

Кендалл Дженнер: низкий пучек

Абсолютно всем подойдет низкий пучок. Его можно сделать и на длинной, и на средней длине и всего за 2 минуты.

Джиджи Хадид: высокий пучек

Одна из самых стильных и универсальный причесок с собранными волосами на макушке, которая сопровождается элегантной строгостью. Сначала сделай хвост на макушке, а затем оберните волосы вокруг его основания, зафиксируй результат резинкой или шпильками.

Рокси Нафоуси: французские косы

Французская коса поистине одна из наиболее популярных причесок в современном мире. Эта прическа позволит выглядеть шикарно в любой ситуации.

Дженнифер Лопес: небрежный пучек

Небрежный пучок не должен собирать абсолютно все волосы. Когда локоны нежно спадают на лицо, это выглядит очень естественно и сексуально.

Риз Уизерспун: хвост

Самый популярный и простой вариант прически для повседневной жизни. Не удивительно, что именно его чаще всего выбирают девушки для спортзала, в том числе и Риз Уизерспун.

Фото: www.marieclaire.com


Источник: Instagram Анастасия Доманская Автор Спортзал – место, где ты тоже можешь выглядеть как звезда! Здесь все одинаковые! Скоро лето, а это значит, что спортзалы переполнены. Рекомендуем тебе также не пропускать тренировки, а пока смотри идеи причесок для спортзала. Кендалл Дженнер: низкий пучек Абсолютно всем подойдет низкий пучок. Его можно сделать и на длинной, и на средней длине и всего за 2 минуты. Джиджи Хадид: высокий пучек Одна из самых стильных и универсальный причесок с собранными волосами на макушке, которая сопровождается элегантной строгостью. Сначала сделай хвост на макушке, а затем оберните волосы вокруг его основания, зафиксируй результат резинкой или шпильками. Рокси Нафоуси: французские косы Французская коса поистине одна из наиболее популярных причесок в современном мире. Эта прическа позволит выглядеть шикарно в любой ситуации. Дженнифер Лопес: небрежный пучек Небрежный пучок не должен собирать абсолютно все волосы. Когда локоны нежно спадают на лицо, это выглядит очень естественно и сексуально. Риз Уизерспун: хвост Самый популярный и простой вариант прически для повседневной жизни. Не удивительно, что именно его чаще всего выбирают девушки для спортзала, в том числе и Риз Уизерспун. Фото: www.marieclaire.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.