Берегите свою любовь - «Стиль жизни» » Дети и Я

Берегите свою любовь - «Стиль жизни»


13 мая Венера — планета любви и привязанности в астрологии — начинает ретроградное движение впервые за два года. И ее воздействие будет сильным и интенсивным. В этом году Венера проведет шесть недель в знаке Близнецов (до 25 июня). Близнецы — один из самых свободолюбивых знаков зодиака. Поэтому нынешний ретроград настроен на то, чтобы привнести желание свободы в отношения. Это означает, что разрывов будет больше, чем обычно.

Некоторые проблемы в отношениях давно назревают, особенно если вы находитесь в самоизоляции со своим партнером: можете чаще, чем обычно, бодаться и ссориться. И наоборот: если вы не можете встретиться из-за текущей ситуации, расстояние создаст ненужное напряжение в отношениях. Не волнуйтесь! Это совсем не означает, что вы непременно расстанетесь с любимым человеком. Но вам придется приложить дополнительные усилия, чтобы общение в течение следующих нескольких недель было полезным для вашего романа/брака.

Еще одна особенность ретроградной Венеры — это период, когда забытая страсть вспыхивает с новой силой и объявляются бывшие. Мы будем переосмысливать прошлое и будущее, но не будем жить в настоящем моменте — как это обычно свойственно Близнецам.

Кроме того, в это время повышается интуиция, а также созависимость и паранойя вокруг любви.

На повестке дня и все финансовые вопросы. Мы становимся очень уязвимы для обмана. Остерегайтесь сомнительных схем по быстрому обогащению! Стоит быть настороже.

Совет от астрологов: недостаток внешней энергии любви может компенсировать и уравновесить любовь к себе. Возможно, самый большой урок этого ретрограда во время COVID-19 — это более ясное понимание того, кого мы любим на самом деле и каковы наши истинные ценности.


13 мая Венера — планета любви и привязанности в астрологии — начинает ретроградное движение впервые за два года. И ее воздействие будет сильным и интенсивным. В этом году Венера проведет шесть недель в знаке Близнецов (до 25 июня). Близнецы — один из самых свободолюбивых знаков зодиака. Поэтому нынешний ретроград настроен на то, чтобы привнести желание свободы в отношения. Это означает, что разрывов будет больше, чем обычно.Некоторые проблемы в отношениях давно назревают, особенно если вы находитесь в самоизоляции со своим партнером: можете чаще, чем обычно, бодаться и ссориться. И наоборот: если вы не можете встретиться из-за текущей ситуации, расстояние создаст ненужное напряжение в отношениях. Не волнуйтесь! Это совсем не означает, что вы непременно расстанетесь с любимым человеком. Но вам придется приложить дополнительные усилия, чтобы общение в течение следующих нескольких недель было полезным для вашего романа/брака. Еще одна особенность ретроградной Венеры — это период, когда забытая страсть вспыхивает с новой силой и объявляются бывшие. Мы будем переосмысливать прошлое и будущее, но не будем жить в настоящем моменте — как это обычно свойственно Близнецам. Кроме того, в это время повышается интуиция, а также созависимость и паранойя вокруг любви. На повестке дня и все финансовые вопросы. Мы становимся очень уязвимы для обмана. Остерегайтесь сомнительных схем по быстрому обогащению! Стоит быть настороже. Совет от астрологов: недостаток внешней энергии любви может компенсировать и уравновесить любовь к себе. Возможно, самый большой урок этого ретрограда во время COVID-19 — это более ясное понимание того, кого мы любим на самом деле и каковы наши истинные ценности.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.