И снова ретроградный Меркурий - «Стиль жизни» » Дети и Я

И снова ретроградный Меркурий - «Стиль жизни»

У нас для вас две новости — хорошая и... обнадеживающая. Сначала хорошая. Последние шесть недель вашей жизни, возможно, были огорчены важным астрологическим явлением — ретроградной Венерой, которая ставила под сомнения любовные отношения и устраивала нашим чувствам колоссальную встряску. К счастью, планета романтики и красоты вновь встанет на путь истинный в эту пятницу, 16 ноября.

А теперь — новость обнадеживающая. Прямо в этот же день обратный ход (уже третий раз за год!) даст другой возмутитель астрологического спокойствия — Меркурий, и на этот раз произойдет это в огненном знаке Стрельца. Всей этой небесной активности достаточно, чтобы разрушить даже самые надежные планы, но подождите паниковать.

Не можете изменить ход вещей? Измените вашу точку зрения. Самый свежий пример — упомянутая выше ретроградная Венера, которая преподала нам всем очень важный урок: как мы сами относились к нашим романтическим партнерам в прошлом, так эти переживания могут аукнуться в текущих отношениях. Это период болезненных наставлений. Но это именно то, что в конечном итоге делает нас более заботливыми — и к нашим партнерам, и к самим себе.

Между тем ретроградные периоды Меркурия воздействуют на самую чувствительную коммуникацию, вмешиваются в логистику и планы (любой, кто пытался забронировать отпуск в это время, хорошо знает его эффект). Самые мудрые из нас, кто знает, как ориентироваться в эти периоды, принимают подобный расклад и следуют за потоком. Или страдают от последствий толчка против течения. Цель ретроградного Меркурия — сделать нас терпеливее. Обратный ход Венеры уже и так многому вас научил — «выдрессированная» сдержанность, искренность и взаимовыручка помогут справиться с новой астрологической турбулентностью.

И еще одно особое предупреждение: прежде чем отправить любое сообщение или письмо в период ретроградного Меркурия, обязательно прочитайте его дважды!


У нас для вас две новости — хорошая и. обнадеживающая. Сначала хорошая. Последние шесть недель вашей жизни, возможно, были огорчены важным астрологическим явлением — ретроградной Венерой, которая ставила под сомнения любовные отношения и устраивала нашим чувствам колоссальную встряску. К счастью, планета романтики и красоты вновь встанет на путь истинный в эту пятницу, 16 ноября.А теперь — новость обнадеживающая. Прямо в этот же день обратный ход (уже третий раз за год!) даст другой возмутитель астрологического спокойствия — Меркурий, и на этот раз произойдет это в огненном знаке Стрельца. Всей этой небесной активности достаточно, чтобы разрушить даже самые надежные планы, но подождите паниковать. Не можете изменить ход вещей? Измените вашу точку зрения. Самый свежий пример — упомянутая выше ретроградная Венера, которая преподала нам всем очень важный урок: как мы сами относились к нашим романтическим партнерам в прошлом, так эти переживания могут аукнуться в текущих отношениях. Это период болезненных наставлений. Но это именно то, что в конечном итоге делает нас более заботливыми — и к нашим партнерам, и к самим себе. Между тем ретроградные периоды Меркурия воздействуют на самую чувствительную коммуникацию, вмешиваются в логистику и планы (любой, кто пытался забронировать отпуск в это время, хорошо знает его эффект). Самые мудрые из нас, кто знает, как ориентироваться в эти периоды, принимают подобный расклад и следуют за потоком. Или страдают от последствий толчка против течения. Цель ретроградного Меркурия — сделать нас терпеливее. Обратный ход Венеры уже и так многому вас научил — «выдрессированная» сдержанность, искренность и взаимовыручка помогут справиться с новой астрологической турбулентностью. И еще одно особое предупреждение: прежде чем отправить любое сообщение или письмо в период ретроградного Меркурия, обязательно прочитайте его дважды!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.