Астрологический прогноз с 24.02 по 01.03 - «Стиль жизни» » Дети и Я

Астрологический прогноз с 24.02 по 01.03 - «Стиль жизни»


Неделя наполнена позитивом, сказывается скорое наступление весны! Можно строить планы, особенно связанные с предстоящим отпуском, совершать покупки, о которых вы давно мечтали. Личные отношения вас радуют, может появиться что то весьма неожиданное и волнующее. Есть шанс начать новые отношения.

Овен 21 марта – 20 апреля

У Овнов есть возможность самостоятельно внести изменения в свою жизнь, реализуйте планы, которые вы давно вынашивали. Во вторник не сидите на одном месте, чем больше вы назначили встреч, тем интереснее будет информация, которую вы получите и сможете ее быстро применить.

Овны ищут возможность приумножить имеющиеся средства, и в четверг должны посетить банк, чтобы решить финансовые вопросы. Не торопите события личной жизни, результата вы не добьётесь. Зато в воскресенье вас может ждать весьма неожиданное свидание, и вы осознаёте, насколько важны этому человеку!

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы чувствуют себя не лучшим образом, могут обостриться хронические болезни, и это не даёт вам привычной активности. Могут быть отложены какие-то дела, и это вас расстраивает больше всего. В среду ситуация меняется в лучшую сторону, вы успеете провести встречу, которая поможет в дальнейшем в поисках работы. Для вас это сейчас очень важно.

Немного поволноваться заставят дети или близкие родственники, но в конечном итоге вы найдете с ними общий язык. Тельцы пока ограничивают себя с покупками, вы решили откладывать деньги для отпуска, вам действительно пора сменить обстановку! В воскресенье можно сходить в гости.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы торопятся с принятием решений, вы как всегда, все хотите сделать быстрее. Если что-то не получается, вы можете обвинять в этом кого угодно, достаться может всем! Не стоит проявлять агрессию, к которой вы особенно склонны во вторник, если разорвать контакт, вряд ли вам его удастся потом восстановить.

Не стремитесь к новым знакомствам, вы сейчас плохо разбираетесь в людях, и вас могут обманывать мужчины. Зато со старыми друзьями приятно иметь дело, Близнецы пользуются у них авторитетом, и в чем-то даже могут дать совет! Вам предстоит заранее подготовиться к выходным, видимо, произойдет поездка, которую вы очень ждали.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки, смотрите на жизнь с оптимизмом, все прошлые неприятности позади, и вас ждёт очень приятная неделя. Вы решили меньше внимания уделять домашним обязанностям и семье. Пора немного подумать о себе, помечтать и даже влюбиться. У вас появился тайный поклонник, и можно надеяться, что именно на этой неделе вы сможете с ним встретиться.

Для Раков важны эмоции и, наконец, вы сможете их получить. Рабочее настроение полностью отсутствует, хотя нужно хотя бы сделать вид, что вы участвуете в общих делах. Раки могут приспосабливаться, и вас это выручает. В выходные Раки намерены что-то изменить в своей жизни, и вам это удается сделать!

Лев 24 июля – 23 августа

Львы настроены на успех, но сейчас у вас не особенно получается его добиться, обстоятельства пока против вас. Не стоит опускать руки, кого-то в этом винить и тем более завидовать, что Львицы умеют делать. Лучше общайтесь с успешными людьми и пытайтесь доказать им свою профессиональную пригодность. Хороший день для этого четверг и пятница.

Львы очень хорошо понимают, как сгладить конфликты в семье, а они могут возникать постоянно. Терпение и понимание, эти качества сейчас вам присущи. В конце недели может решиться какой-то важный финансовый вопрос. Вы получаете выгоду.

Дева 24 августа – 21 сентября

У Дев все заботы по-прежнему связаны с домом и семьёй. Вы сами находите себе дела, без которых вполне бы могли обойтись! Перестройтесь уже в среду, у вас появится интересное дело, связанное с возможностью что-то поменять в реализации. Некоторые Девы могут найти курсы, которые вам давно необходимы.

С личной жизнью ситуация пока совершенно непонятная. Вы не доверяете любимому человеку, чем-то он вас настораживает. Девы начинают небольшое расследование, но вести его нужно очень осторожно, иначе вы рискуете. Начните выходные с поездки и желательно, чтобы с вами была близкая подруга, она даст совет.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы в отличном настроении, вы умеете отключаться от любых забот и проблем, они для вас просто не существуют! В среду у Весов хорошие новости на работе, вас могут повысить в должности, и явно открываются лучшие перспективы. Вы обошли своих конкурентов, и вам теперь могут завидовать, имейте это в виду.

Четверг неплохо посвятить своему здоровью, сходить на массаж или в бассейн, это поможет зарядиться бодростью. Скоро вам понадобится много сил, намечается ремонт или переоборудование квартиры, и этими вопросами весы занимаются в свои выходные. Однако вам такое времяпрепровождение нравится!

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы удивительно трудолюбивы, и вся неделя промелькнет незаметно. Одно дело сменяет другое, но особая нагрузка падает на четверг, так что расходуйте свои силы разумно. Скорпион близок к достижению результата и это придает вам сил. Начинают сдвигаться с места материальные вопросы, появляются лишние деньги, с которыми Скорпионы расстаются легко, вы любите себя чем-то побаловать.

Пятница - отличное время сходить на свидание, посидеть в кафе, помечтать о своем будущем. Скорпионы все больше привязываются к человеку, который находится рядом с вами. А планы на выходные могут быстро поменяться.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы умеют приспособиться к самым сложным обстоятельствам и не унывают. Вы понимаете, что ситуацию на работе сложно изменить в свою пользу и начинаете действовать более осторожно. Найти общий язык с начальником легче всего во вторник, он к вам расположен.

Отсутствие денег Стрельцов мало заботит. Вы все равно пока не озабочены никакими покупками, а отдых не планируете. Личная жизнь Стрельцов налаживается, вы наконец-то поняли, как нужно себя вести с партнёром. Ссоры прекратились, вам делают комплименты, в выходные вы можете получить небольшой подарок.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги находятся на пороге каких-то перемен и чувствуют, что скоро ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону. Вы прикладываете огромные усилия в среду, чтобы окончательно что-то согласовать и утвердить. Дальше можно немного расслабиться и дать себе передышку.

Четверг - отличный день для любых культурных развлечений, так что купите билеты заранее. Заодно можно будет пообщаться с подругой и обсудить ее проблемы. Козероги пока не задумываются о последствиях частых ссор с мужем, вы гоните эти мысли прочь, и правильно делаете. Ситуация решиться сама собой в выходные, нужно только их дождаться.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи очень рады наступлению весны, она может пробуждать у вас сильные эмоции, и вы вспоминаете о человеке, который когда-то вам был очень дорог. Во вторник Водолеи так неуравновешенны, что могут сами позвонить или написать письмо. Ответ скорее всего вас чем-то разочарует, но огорчаться вы не собираетесь. Не повезло в одном, повезет где-то ещё!

Тем более, что у вас начинают налаживаться финансовые вопросы, и вы во многом себе уже не отказываете, как прежде. Водолеи планируют в выходные отметить наступление весны, поэтому вы готовите дома грандиозный праздник, и он действительно пройдет замечательно!

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы немного вялые, вы встречаете весну не в лучшем настроении. Вероятно, сказывается накопившаяся за зиму усталость, не хватает солнца и позитива. Нужно встряхнуться, стараться сейчас меньше оставаться дома, тем более, в одиночестве. В среду у вас есть шанс возобновить какое-то старое знакомство, не поленитесь сделать звонок, и результат будет неожиданно приятным!

Рыбы понимают, что пора принять предложение, связанное с работой, оно может быть весьма выгодным. Обсудите это в семье в четверг и начинайте действовать быстрее. Чем больше энергии вы проявите на этой неделе, тем ощутимей будут результаты!


Неделя наполнена позитивом, сказывается скорое наступление весны! Можно строить планы, особенно связанные с предстоящим отпуском, совершать покупки, о которых вы давно мечтали. Личные отношения вас радуют, может появиться что то весьма неожиданное и волнующее. Есть шанс начать новые отношения.Овен 21 марта – 20 апреля У Овнов есть возможность самостоятельно внести изменения в свою жизнь, реализуйте планы, которые вы давно вынашивали. Во вторник не сидите на одном месте, чем больше вы назначили встреч, тем интереснее будет информация, которую вы получите и сможете ее быстро применить. Овны ищут возможность приумножить имеющиеся средства, и в четверг должны посетить банк, чтобы решить финансовые вопросы. Не торопите события личной жизни, результата вы не добьётесь. Зато в воскресенье вас может ждать весьма неожиданное свидание, и вы осознаёте, насколько важны этому человеку! Телец 21 апреля – 21 мая Тельцы чувствуют себя не лучшим образом, могут обостриться хронические болезни, и это не даёт вам привычной активности. Могут быть отложены какие-то дела, и это вас расстраивает больше всего. В среду ситуация меняется в лучшую сторону, вы успеете провести встречу, которая поможет в дальнейшем в поисках работы. Для вас это сейчас очень важно. Немного поволноваться заставят дети или близкие родственники, но в конечном итоге вы найдете с ними общий язык. Тельцы пока ограничивают себя с покупками, вы решили откладывать деньги для отпуска, вам действительно пора сменить обстановку! В воскресенье можно сходить в гости. Близнецы 22 мая – 21 июня Близнецы торопятся с принятием решений, вы как всегда, все хотите сделать быстрее. Если что-то не получается, вы можете обвинять в этом кого угодно, достаться может всем! Не стоит проявлять агрессию, к которой вы особенно склонны во вторник, если разорвать контакт, вряд ли вам его удастся потом восстановить. Не стремитесь к новым знакомствам, вы сейчас плохо разбираетесь в людях, и вас могут обманывать мужчины. Зато со старыми друзьями приятно иметь дело, Близнецы пользуются у них авторитетом, и в чем-то даже могут дать совет! Вам предстоит заранее подготовиться к выходным, видимо, произойдет поездка, которую вы очень ждали. Рак 22 июня – 23 июля Раки, смотрите на жизнь с оптимизмом, все прошлые неприятности позади, и вас ждёт очень приятная неделя. Вы решили меньше внимания уделять домашним обязанностям и семье. Пора немного подумать о себе, помечтать и даже влюбиться. У вас появился тайный поклонник, и можно надеяться, что именно на этой неделе вы сможете с ним встретиться. Для Раков важны эмоции и, наконец, вы сможете их получить. Рабочее настроение полностью отсутствует, хотя нужно хотя бы сделать вид, что вы участвуете в общих делах. Раки могут приспосабливаться, и вас это выручает. В выходные Раки намерены что-то изменить в своей жизни, и вам это удается сделать! Лев 24 июля – 23 августа Львы настроены на успех, но сейчас у вас не особенно получается его добиться, обстоятельства пока против вас. Не стоит опускать руки, кого-то в этом винить и тем более завидовать, что Львицы умеют делать. Лучше общайтесь с успешными людьми и пытайтесь доказать им свою профессиональную пригодность. Хороший день для этого четверг и пятница. Львы очень хорошо понимают, как сгладить конфликты в семье, а они могут возникать постоянно. Терпение и понимание, эти качества сейчас вам присущи. В конце недели может решиться какой-то важный финансовый вопрос. Вы получаете выгоду. Дева 24 августа – 21 сентября У Дев все заботы по-прежнему связаны с домом и семьёй. Вы сами находите себе дела, без которых вполне бы могли обойтись! Перестройтесь уже в среду, у вас появится интересное дело, связанное с возможностью что-то поменять в реализации. Некоторые Девы могут найти курсы, которые вам давно необходимы. С личной жизнью ситуация пока совершенно непонятная. Вы не доверяете любимому человеку, чем-то он вас настораживает. Девы начинают небольшое расследование, но вести его нужно очень осторожно, иначе вы рискуете. Начните выходные с поездки и желательно, чтобы с вами была близкая подруга, она даст совет. Весы 22 сентября – 23 октября Весы в отличном настроении, вы умеете отключаться от любых забот и проблем, они для вас просто не существуют! В среду у Весов хорошие новости на работе, вас могут повысить в должности, и явно открываются лучшие перспективы. Вы обошли своих конкурентов, и вам теперь могут завидовать, имейте это в виду. Четверг неплохо посвятить своему здоровью, сходить на массаж или в бассейн, это поможет зарядиться бодростью. Скоро вам понадобится много сил, намечается ремонт или переоборудование квартиры, и этими вопросами весы занимаются в свои выходные. Однако вам такое времяпрепровождение нравится! Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы удивительно трудолюбивы, и вся неделя промелькнет незаметно. Одно дело сменяет другое, но особая нагрузка падает на четверг, так что расходуйте свои силы разумно. Скорпион близок к достижению результата и это придает вам сил. Начинают сдвигаться с места материальные вопросы, появляются лишние деньги, с которыми Скорпионы расстаются легко, вы любите себя чем-то побаловать. Пятница - отличное время сходить на свидание, посидеть в кафе, помечтать о своем будущем. Скорпионы все больше привязываются к человеку, который находится рядом с вами. А планы на выходные могут быстро поменяться. Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы умеют приспособиться к самым сложным обстоятельствам и не унывают. Вы понимаете, что ситуацию на работе сложно изменить в свою пользу и начинаете действовать более осторожно. Найти общий язык с начальником легче всего во вторник, он к вам расположен. Отсутствие денег Стрельцов мало заботит. Вы все равно пока не озабочены никакими покупками, а отдых не планируете. Личная жизнь Стрельцов налаживается, вы наконец-то поняли, как нужно себя вести с партнёром. Ссоры прекратились, вам делают комплименты, в выходные вы можете получить небольшой подарок. Козерог 22 декабря – 19 января Козероги находятся на пороге каких-то перемен и чувствуют, что скоро ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону. Вы прикладываете огромные усилия в среду, чтобы окончательно что-то согласовать и утвердить. Дальше можно немного расслабиться и дать себе передышку. Четверг - отличный день для любых культурных развлечений, так что купите билеты заранее. Заодно можно будет пообщаться с подругой и обсудить ее проблемы. Козероги пока не задумываются о последствиях частых ссор с мужем, вы гоните эти мысли прочь, и правильно делаете. Ситуация решиться сама собой в выходные, нужно только их дождаться. Водолей 20 января – 19 февраля Водолеи очень рады наступлению весны, она может пробуждать у вас сильные эмоции, и вы вспоминаете о человеке, который когда-то вам был очень дорог. Во вторник Водолеи так неуравновешенны, что могут сами позвонить или написать письмо. Ответ скорее всего вас чем-то разочарует, но огорчаться вы не собираетесь. Не повезло в одном, повезет где-то ещё! Тем более, что у вас начинают налаживаться финансовые вопросы, и вы во многом себе уже не отказываете, как прежде. Водолеи планируют в выходные отметить наступление весны, поэтому вы готовите дома грандиозный праздник, и он действительно пройдет замечательно! Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбы немного вялые, вы встречаете весну не в лучшем настроении. Вероятно, сказывается накопившаяся за зиму усталость, не хватает солнца и позитива. Нужно встряхнуться, стараться сейчас меньше оставаться дома, тем более, в одиночестве. В среду у вас есть шанс возобновить какое-то старое знакомство, не поленитесь сделать звонок, и результат будет неожиданно приятным! Рыбы понимают, что пора принять предложение, связанное с работой, оно может быть весьма выгодным. Обсудите это в семье в четверг и начинайте действовать быстрее. Чем больше энергии вы проявите на этой неделе, тем ощутимей будут результаты!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.