Как привлечь удачу и деньги - «Стиль жизни» » Дети и Я

Как привлечь удачу и деньги - «Стиль жизни»


Есть много способов привлечь деньги и удачу в жизнь человека, и один из них — эзотерика. Много кто слышал, что деньги привлекают деньги или нельзя давать бедным в долг. Но мало кто знает, что это не просто какие-то негласные правила, а законы денег.

Закон № 1

Деньги привлекают деньги

Чтобы у вас водились деньги, они должны у вас быть. Всегда оставляйте на банковском счету деньги, даже если вы еле дотягиваете до зарплаты. Купюры всегда должны быть в вашем бумажнике, в сумке, в карманах одежды. И чем крупнее купюры, тем лучше — оставьте настолько большие, насколько вам позволяет текущее финансовое положение, но только не мелочь.

Закон № 2

Деньги счет любят

Наверняка вы слышали эту фразу от родителей или кого-то из старшего поколения, но не придавали ей сакрального значения. И зря! Считать деньги надо не только для того, чтобы знать, сколько вы заработали и сколько потратите. Регулярное пересчитывание денег — простая, но эффективная денежная практика, которая зарядит вас энергией богатства.

Закон № 3

Деньги должны быть в движении

Научите себя получать деньги с удовольствием и расставаться с ними без сожаления. Если вы накопили большую сумму, инвестируйте ее во что-то, но с умом. Деньги не должны лежать камнем, так как это приведет к тому, что они просто перестанут поступать к вам. Только постоянный денежный оборот сделает вас состоятельным и успешным человеком.

Закон № 4

Надо любить деньги

Полюбите деньги и они непременно ответят вам взаимностью. Относитесь к ним уважительно, регулярно пересчитывайте, избавляйтесь от мелких и изношенных купюр, мелочи, храните крупные купюры, раскладывайте их в кошельке по номиналу. Не надо превращаться в сварливую скрягу, которая сидит на деньгах, но и сорить ими направо и налево тоже не стоит.

Закон № 5

Нельзя давать в долг

Когда вы даете деньги в долг, вы оказываете медвежью услугу и себе, и человеку, который у вас их одалживает. Своей добротой вы перекрываете денежный канал обоим, и чем беднее и несчастнее человек, которому вы даете деньги, тем больше шансов, что ваш канал будет перекрыт надолго. Если отказать никак не можете, то будьте готовы с ними расстаться и забудьте о них.


Есть много способов привлечь деньги и удачу в жизнь человека, и один из них — эзотерика. Много кто слышал, что деньги привлекают деньги или нельзя давать бедным в долг. Но мало кто знает, что это не просто какие-то негласные правила, а законы денег.Закон № 1 Деньги привлекают деньги Чтобы у вас водились деньги, они должны у вас быть. Всегда оставляйте на банковском счету деньги, даже если вы еле дотягиваете до зарплаты. Купюры всегда должны быть в вашем бумажнике, в сумке, в карманах одежды. И чем крупнее купюры, тем лучше — оставьте настолько большие, насколько вам позволяет текущее финансовое положение, но только не мелочь. Закон № 2 Деньги счет любят Наверняка вы слышали эту фразу от родителей или кого-то из старшего поколения, но не придавали ей сакрального значения. И зря! Считать деньги надо не только для того, чтобы знать, сколько вы заработали и сколько потратите. Регулярное пересчитывание денег — простая, но эффективная денежная практика, которая зарядит вас энергией богатства. Закон № 3 Деньги должны быть в движении Научите себя получать деньги с удовольствием и расставаться с ними без сожаления. Если вы накопили большую сумму, инвестируйте ее во что-то, но с умом. Деньги не должны лежать камнем, так как это приведет к тому, что они просто перестанут поступать к вам. Только постоянный денежный оборот сделает вас состоятельным и успешным человеком. Закон № 4 Надо любить деньги Полюбите деньги и они непременно ответят вам взаимностью. Относитесь к ним уважительно, регулярно пересчитывайте, избавляйтесь от мелких и изношенных купюр, мелочи, храните крупные купюры, раскладывайте их в кошельке по номиналу. Не надо превращаться в сварливую скрягу, которая сидит на деньгах, но и сорить ими направо и налево тоже не стоит. Закон № 5 Нельзя давать в долг Когда вы даете деньги в долг, вы оказываете медвежью услугу и себе, и человеку, который у вас их одалживает. Своей добротой вы перекрываете денежный канал обоим, и чем беднее и несчастнее человек, которому вы даете деньги, тем больше шансов, что ваш канал будет перекрыт надолго. Если отказать никак не можете, то будьте готовы с ними расстаться и забудьте о них.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.