10 идей подарков на День святого Валентина - «Стиль жизни» » Дети и Я

10 идей подарков на День святого Валентина - «Стиль жизни»


День святого Валентина – один из любимых праздников для влюбленных многих стран мира. Традиционно в этот день пары устраивают романтические вечера и дарят подарки. Если вы не знаете, что подарить второй половинке на 14 февраля, узнайте несколько идей популярных и оригинальных подарков.

ТОП-5 подарков для него:

Подушка в машину

Если у вашего избранника есть машина, почему бы не подарить оригинальную подушку. Во-первых, она пригодится и водителю, и вам. Во-вторых, кто же откажется от подушки с забавной надписью, которая будет вызывать улыбку? Поищите что-то интересное в магазинах или сделайте под заказ.

Бумажник из кожи

Любителям практичных и лаконичных вещей можно подарить бумажник из натуральной кожи. В меру строгий и универсальный кошелек будет верным решением для мужчин, привыкших носить все свое при себе.

Фитнес-браслет

Если ваш мужчина заботится о здоровье, тогда фитнес-браслет ему непременно пригодится. Сейчас можно найти множество вариантов по различным ценам, но принцип у них один: браслет подключается к смартфону и отслеживает количество шагов в день. Более продвинутые модели также следят за режимом сна и пульсом.

Наушники

Для любителя послушать музыку или поиграть в видеоигры очень важно, чтобы звук был качественным. Поэтому не скупитесь на хороший гаджет для любимого, он будет благодарен.

Кофейный или чайный набор

Любителям чая или кофе вполне подойдет такой подарок. Полезно, вкусно, и можно сделать маленькой традицией для двоих – пить чай или кофе вместе.

ТОП-5 подарков для нее:

Украшения

Стильные аксессуары никогда не будут лишними, а уж тем более на День святого Валентина, когда весна уже где-то рядом и хочется романтики.

Совместный поход на мастер-класс

Не столь важно, будет это лепка из глины или создание карамельных конфет – главное эмоции и совместно проведенное время. Такое свидание запомнится надолго.

Сертификат

Подарите сертификат в салон красоты, фитнес-клуб или в ее любимый магазин косметики. Это будет отличным и уместным подарком.

Парный плед с рукавами

Такой подарок - для истинной ценительницы домашнего уюта. Чтобы совместные просмотры фильмов были теплыми, и не приходилось "воевать" за свою часть пледа – это отличный выход. Только не один, а сразу два.

Сладости

Если ваша девушка любит сладкое, подарите ей любимые сладости. Но не просто шоколадки, а выберите, например, конфеты ручной работы в красивой упаковке или закажите торт в виде сердца в кондитерской.


День святого Валентина – один из любимых праздников для влюбленных многих стран мира. Традиционно в этот день пары устраивают романтические вечера и дарят подарки. Если вы не знаете, что подарить второй половинке на 14 февраля, узнайте несколько идей популярных и оригинальных подарков.ТОП-5 подарков для него: Подушка в машину Если у вашего избранника есть машина, почему бы не подарить оригинальную подушку. Во-первых, она пригодится и водителю, и вам. Во-вторых, кто же откажется от подушки с забавной надписью, которая будет вызывать улыбку? Поищите что-то интересное в магазинах или сделайте под заказ. Бумажник из кожи Любителям практичных и лаконичных вещей можно подарить бумажник из натуральной кожи. В меру строгий и универсальный кошелек будет верным решением для мужчин, привыкших носить все свое при себе. Фитнес-браслет Если ваш мужчина заботится о здоровье, тогда фитнес-браслет ему непременно пригодится. Сейчас можно найти множество вариантов по различным ценам, но принцип у них один: браслет подключается к смартфону и отслеживает количество шагов в день. Более продвинутые модели также следят за режимом сна и пульсом. Наушники Для любителя послушать музыку или поиграть в видеоигры очень важно, чтобы звук был качественным. Поэтому не скупитесь на хороший гаджет для любимого, он будет благодарен. Кофейный или чайный набор Любителям чая или кофе вполне подойдет такой подарок. Полезно, вкусно, и можно сделать маленькой традицией для двоих – пить чай или кофе вместе. ТОП-5 подарков для нее: Украшения Стильные аксессуары никогда не будут лишними, а уж тем более на День святого Валентина, когда весна уже где-то рядом и хочется романтики. Совместный поход на мастер-класс Не столь важно, будет это лепка из глины или создание карамельных конфет – главное эмоции и совместно проведенное время. Такое свидание запомнится надолго. Сертификат Подарите сертификат в салон красоты, фитнес-клуб или в ее любимый магазин косметики. Это будет отличным и уместным подарком. Парный плед с рукавами Такой подарок - для истинной ценительницы домашнего уюта. Чтобы совместные просмотры фильмов были теплыми, и не приходилось "воевать" за свою часть пледа – это отличный выход. Только не один, а сразу два. Сладости Если ваша девушка любит сладкое, подарите ей любимые сладости. Но не просто шоколадки, а выберите, например, конфеты ручной работы в красивой упаковке или закажите торт в виде сердца в кондитерской.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.