Астрологический прогноз с 27.01 по 02.02 - «Стиль жизни» » Дети и Я

Астрологический прогноз с 27.01 по 02.02 - «Стиль жизни»


Самый полный астрологический прогноз на неделю с 27 января по 2 февраля.

Общие астровлияния недели

Понедельник. Венера в квадрате к Марсу. Трудности сегодня могут проявиться в контактах с противоположным полом. Постарайтесь обойтись без упреков, скандалов и выяснения отношений с тем, кто вам дорог.

Вторник. Венера в соединении с Нептуном. Сегодня очень легко замечтаться, но именно мечтательность может добавить вам особого шарма. Открыто говорите о своих мечтах и не исключено, что рядом с вами окажется тот, кто сможет исполнить ваше желание.

Среда. Марс в квадрате к Нептуну. Обманы и иллюзии сегодняшнего дня раскрываются легко, но переживаются особенно непросто. Сегодня вы сможете очень легко определить истинное отношение к вам со стороны практически любого человека. Интуиция особенно сильна и не подводит.

Четверг. Меркурий в полусекстиле к Плутону. Легкое напряжение и беспокойство по поводу работы сегодня может иметь под собой реальную основу. Не отмахивайтесь от чувства тревоги, но постарайтесь докопаться до истинных причин этой эмоции.

Пятница. Луна в квадрате к Сатурну. Трудности с финансами могут определять ваше настроение в течение всего дня. Вместо того, чтобы печалиться из-за сложностей с деньгами, поищите способ получения дополнительного дохода. Не пренебрегайте рутинной работой.

Суббота. Луна в квадрате к Солнцу. Отношения с противоположным полом могут складываться напряженно. Постарайтесь не упрекать и не критиковать тех, с кем хотите продолжать важные для вас отношения.

Воскресенье. Венера в секстиле к Плутону. Сила обаяния помогает решить многие, даже очень сложные вопросы. Делайте ставку на свое обаяние, подчеркивайте свои выгодные стороны как во внешности, так и в характере.

Гороскоп по знакам зодиака

Овен

Конец января Овны проживают в уже привычном вихревом темпе. В их жизни появились новые обстоятельства, которые требуют дополнительного напряжения сил.

Работа. У Овнов могут возникнуть финансовые проблемы с чем-то иностранным. Поэтому ориентируйтесь на ситуации, в которых хорошо разбираетесь.

Любовь. Одинокие Овны могут пережить короткое любовное приключение с человеком, который им абсолютно чужд по убеждениям или отличается от них по возрасту, месту проживания и еще каким-то параметрам.

Телец

Тельцы нуждаются в отдыхе, но они не успокоятся, пока не разгадают все загадки, которых сейчас действительно много.

Работа. Могут быть интересные деловые встречи, возможно, в очень приватной обстановке, которая поначалу вас даже насторожит. Но рискнуть стоит.

Любовь. Человек, с которым вы познакомитесь, создаст впечатление, далекое от истины. Семейным Тельцам надо помнить: даже у самого близкого человека есть территория, куда он никого не пускает.

Близнецы

На этой неделе Близнецам надо хотя бы временно перейти к здоровому образу жизни, иначе вам станет противно смотреть в зеркало.

Работа. Вас посетит порыв — смена работы или поиск дополнительных доходов. Спешим вас огорчить, ничего не сбудется. Потратите время на рассылку резюме, и только.

Любовь. У семейных Близнецов проблемы могут быть только с родителями их второй половины. Сражайтесь за свое понимание счастья.

Рак

Раки, если на этой неделе будут сюрпризы, то приятные. Может вернуться то, о чем вы сожалели, — от денежного долга до отношений с кем-либо.

Работа. Не самая большая прибыль и не самые головокружительные перспективы, но все равно маленький плюсик лучше, чем минус любого размера.

Любовь. Одинокие Раки в этот период обязательно предпочтут тех, кто принесет им страдания. Но Ракам иногда так приятно помучиться!

Лев

Львы на этой неделе проявят себя художественными натурами. Иногда это будет во вред, в каких-то ситуациях вас подведет излишнее воображение и эмоции.

Работа. В скором времени у вас останется мало времени для удовольствий, поэтому побалуйте себя сейчас.

Любовь. Львов не обойдут страсти, но это не означает, что Львы будут ревнивцами и тиранами. Наоборот, многие из них будут сдувать пылинки со своего «предмета». Не увлекайтесь.

Дева

На этой неделе Девы будут разочарованы в партнерских отношениях. Особенно трудно придется тем представителям знака, у кого роман с коллегой или совместный бизнес с близкими людьми.

Работа. Неудачная неделя для Дев, имеющих бизнес с родственниками или друзьями, отдайте им временно все на откуп и не портите себе нервы.

Любовь. Девы совершенно не смогут совмещать деловую и личную жизнь, рискуя разрушить и первую, и вторую. Постарайтесь быть кроткими и терпеливыми по отношению к любимому человеку.

Весы

Весам стоит поверить, что удача — это надолго, и не снижать темпы. Используйте все шансы, которые сейчас предоставляет судьба, перестаньте стоять в очереди, да еще пропускать всех вперед.

Работа. Вы даже не заметите, как прибавляется световой день: уходить на работу будете затемно и возвращаться в ночи.

Любовь. На этой неделе у Весов работа преобладает над личной жизнью, поэтому о новых знакомствах думать не приходится.

Скорпион

Скорпионы, семья окажет вам большую поддержку в противостоянии с разными неприятными людьми, в конечном счете вы окажетесь победителями.

Работа. Также воздержитесь от эмоций в общении с представителями государственных учреждений, иначе ввяжетесь в разбирательства и потеряете деньги.

Любовь. Вам может повредить материальный аспект в романтических отношениях. Не пытайтесь задарить любимого человека, а тем более не совсем знакомого и не совсем любимого.

Стрелец

Стрельцы направят все усилия на работу, а в частной жизни можно смело уступать инициативу другим, позволить им о вас позаботиться.

Работа. Если Стрельцы на этой неделе захотят сэкономить, у них масса прекрасных возможностей. Кто-то из вас найдет хорошего финансового консультанта.

Любовь. На этой романтической неделе, полной всяких загадок, Стрельцам не помешает лобовая тактика. Просто поинтересуйтесь желаниями человека, который вам нравится, и выполните их.

Козерог

Козерогам пора прекращать задушевные разговоры со всеми желающими. Вы сами не заметите, как вами начинают манипулировать, так у вас не останется ни сил, ни времени на собственные дела.

Работа. Козероги — одни из немногих на этой неделе, кому удастся заработать. Главное не отвлекаться на посторонние обстоятельства.

Любовь. Самый подходящий момент, чтобы снять с себя всякую ответственность и переложить ее на партнера.

Водолей

У Водолеев произойдет встреча, которой они придадут больше значения, чем она того заслуживает. Звезды советуют Водолеям побыть эгоистами и чаще отказываться от разнообразных просьб, поручений и приглашений, они до добра не доведут.

Работа. Водолеи могут потерпеть убытки там, где все, казалось бы, так хорошо начиналось.

Любовь. Одинокие Водолеи могут стать жертвой своего великодушия, поэтому новые знакомства сейчас практически противопоказаны.

Рыбы

Рыбы, смиритесь с тем, что вы сейчас не в состоянии дать верную оценку событиям и людям. Но это не означает периода бездействия. «Плывите» за тем, на кого можете положиться.

Работа. Мнительным Рыбам надо следить не за настроением босса, а за его указаниями, тогда все будет отлично. К концу недели появятся деньги, которых сначала будет не хватать.

Любовь. Рыбы с удовольствием примут ухаживания, подарки, признания. Женщинам такая тактика к лицу, но мужчины-Рыбы будут производить впечатление альфонсов.


Самый полный астрологический прогноз на неделю с 27 января по 2 февраля.Общие астровлияния недели Понедельник. Венера в квадрате к Марсу. Трудности сегодня могут проявиться в контактах с противоположным полом. Постарайтесь обойтись без упреков, скандалов и выяснения отношений с тем, кто вам дорог. Вторник. Венера в соединении с Нептуном. Сегодня очень легко замечтаться, но именно мечтательность может добавить вам особого шарма. Открыто говорите о своих мечтах и не исключено, что рядом с вами окажется тот, кто сможет исполнить ваше желание. Среда. Марс в квадрате к Нептуну. Обманы и иллюзии сегодняшнего дня раскрываются легко, но переживаются особенно непросто. Сегодня вы сможете очень легко определить истинное отношение к вам со стороны практически любого человека. Интуиция особенно сильна и не подводит. Четверг. Меркурий в полусекстиле к Плутону. Легкое напряжение и беспокойство по поводу работы сегодня может иметь под собой реальную основу. Не отмахивайтесь от чувства тревоги, но постарайтесь докопаться до истинных причин этой эмоции. Пятница. Луна в квадрате к Сатурну. Трудности с финансами могут определять ваше настроение в течение всего дня. Вместо того, чтобы печалиться из-за сложностей с деньгами, поищите способ получения дополнительного дохода. Не пренебрегайте рутинной работой. Суббота. Луна в квадрате к Солнцу. Отношения с противоположным полом могут складываться напряженно. Постарайтесь не упрекать и не критиковать тех, с кем хотите продолжать важные для вас отношения. Воскресенье. Венера в секстиле к Плутону. Сила обаяния помогает решить многие, даже очень сложные вопросы. Делайте ставку на свое обаяние, подчеркивайте свои выгодные стороны как во внешности, так и в характере. Гороскоп по знакам зодиака Овен Конец января Овны проживают в уже привычном вихревом темпе. В их жизни появились новые обстоятельства, которые требуют дополнительного напряжения сил. Работа. У Овнов могут возникнуть финансовые проблемы с чем-то иностранным. Поэтому ориентируйтесь на ситуации, в которых хорошо разбираетесь. Любовь. Одинокие Овны могут пережить короткое любовное приключение с человеком, который им абсолютно чужд по убеждениям или отличается от них по возрасту, месту проживания и еще каким-то параметрам. Телец Тельцы нуждаются в отдыхе, но они не успокоятся, пока не разгадают все загадки, которых сейчас действительно много. Работа. Могут быть интересные деловые встречи, возможно, в очень приватной обстановке, которая поначалу вас даже насторожит. Но рискнуть стоит. Любовь. Человек, с которым вы познакомитесь, создаст впечатление, далекое от истины. Семейным Тельцам надо помнить: даже у самого близкого человека есть территория, куда он никого не пускает. Близнецы На этой неделе Близнецам надо хотя бы временно перейти к здоровому образу жизни, иначе вам станет противно смотреть в зеркало. Работа. Вас посетит порыв — смена работы или поиск дополнительных доходов. Спешим вас огорчить, ничего не сбудется. Потратите время на рассылку резюме, и только. Любовь. У семейных Близнецов проблемы могут быть только с родителями их второй половины. Сражайтесь за свое понимание счастья. Рак Раки, если на этой неделе будут сюрпризы, то приятные. Может вернуться то, о чем вы сожалели, — от денежного долга до отношений с кем-либо. Работа. Не самая большая прибыль и не самые головокружительные перспективы, но все равно маленький плюсик лучше, чем минус любого размера. Любовь. Одинокие Раки в этот период обязательно предпочтут тех, кто принесет им страдания. Но Ракам иногда так приятно помучиться! Лев Львы на этой неделе проявят себя художественными натурами. Иногда это будет во вред, в каких-то ситуациях вас подведет излишнее воображение и эмоции. Работа. В скором времени у вас останется мало времени для удовольствий, поэтому побалуйте себя сейчас. Любовь. Львов не обойдут страсти, но это не означает, что Львы будут ревнивцами и тиранами. Наоборот, многие из них будут сдувать пылинки со своего «предмета». Не увлекайтесь. Дева На этой неделе Девы будут разочарованы в партнерских отношениях. Особенно трудно придется тем представителям знака, у кого роман с коллегой или совместный бизнес с близкими людьми. Работа. Неудачная неделя для Дев, имеющих бизнес с родственниками или друзьями, отдайте им временно все на откуп и не портите себе нервы. Любовь. Девы совершенно не смогут совмещать деловую и личную жизнь, рискуя разрушить и первую, и вторую. Постарайтесь быть кроткими и терпеливыми по отношению к любимому человеку. Весы Весам стоит поверить, что удача — это надолго, и не снижать темпы. Используйте все шансы, которые сейчас предоставляет судьба, перестаньте стоять в очереди, да еще пропускать всех вперед. Работа. Вы даже не заметите, как прибавляется световой день: уходить на работу будете затемно и возвращаться в ночи. Любовь. На этой неделе у Весов работа преобладает над личной жизнью, поэтому о новых знакомствах думать не приходится. Скорпион Скорпионы, семья окажет вам большую поддержку в противостоянии с разными неприятными людьми, в конечном счете вы окажетесь победителями. Работа. Также воздержитесь от эмоций в общении с представителями государственных учреждений, иначе ввяжетесь в разбирательства и потеряете деньги. Любовь. Вам может повредить материальный аспект в романтических отношениях. Не пытайтесь задарить любимого человека, а тем более не совсем знакомого и не совсем любимого. Стрелец Стрельцы направят все усилия на работу, а в частной жизни можно смело уступать инициативу другим, позволить им о вас позаботиться. Работа. Если Стрельцы на этой неделе захотят сэкономить, у них масса прекрасных возможностей. Кто-то из вас найдет хорошего финансового консультанта. Любовь. На этой романтической неделе, полной всяких загадок, Стрельцам не помешает лобовая тактика. Просто поинтересуйтесь желаниями человека, который вам нравится, и выполните их. Козерог Козерогам пора прекращать задушевные разговоры со всеми желающими. Вы сами не заметите, как вами начинают манипулировать, так у вас не останется ни сил, ни времени на собственные дела. Работа. Козероги — одни из немногих на этой неделе, кому удастся заработать. Главное не отвлекаться на посторонние обстоятельства. Любовь. Самый подходящий момент, чтобы снять с себя всякую ответственность и переложить ее на партнера. Водолей У Водолеев произойдет встреча, которой они придадут больше значения, чем она того заслуживает. Звезды советуют Водолеям побыть эгоистами и чаще отказываться от разнообразных просьб, поручений и приглашений, они до добра не доведут. Работа. Водолеи могут потерпеть убытки там, где все, казалось бы, так хорошо начиналось. Любовь. Одинокие Водолеи могут стать жертвой своего великодушия, поэтому новые знакомства сейчас практически противопоказаны. Рыбы Рыбы, смиритесь с тем, что вы сейчас не в состоянии дать верную оценку событиям и людям. Но это не означает периода бездействия. «Плывите» за тем, на кого можете положиться. Работа. Мнительным Рыбам надо следить не за настроением босса, а за его указаниями, тогда все будет отлично. К концу недели появятся деньги, которых сначала будет не хватать. Любовь. Рыбы с удовольствием примут ухаживания, подарки, признания. Женщинам такая тактика к лицу, но мужчины-Рыбы будут производить впечатление альфонсов.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.