Составляем минималистичный гардероб - «Стиль жизни» » Дети и Я

Составляем минималистичный гардероб - «Стиль жизни»


Мне очень нравится нынешняя моде на минимализм и сдержанность. Решила составить для вас небольшой гид по составлению гардероба в таком стиле. Что нужно иметь в шкафу, чтобы создавать сдержанные, но очень выразительные образы.

Рубашки. Несколько вариантов. В первую очередь белая, с хорошей плотностью. Но подходят и голубые, похожие на классические мужские костюмные варианты. У базовой рубашки не должно быть никаких лишних деталей. Самая простая модель, которая сидит на вас идеально.



Плащ и пальто. В идеале очень простые модели без ничего. Гладкая поверхность и даже застежка скрыта. Силуэт максимально простой. Самая значимая хараткеристика — цвет. Мышиный, грибной (то, что называют тауп), хаки, глубокий синий, светлый серый, графит, черный и так далее.



Свитера и свитшоты должны быть мягкими, интересной фактурой. Либо идеальная гладкость, либо объемная выразительная вязка. Хорошо, когда такая вещь подходит и чтобы заправлять, и чтобы носить навыпуск.



В отдельную категорию выношу объемные свитера с интересным кроем или вязкой.



Составляем минималистичный гардероб - «Стиль жизни»

Черные джинсы плюс водолазка — универсальная база, на которую вообще можно наслаивать все, что угодно.


Футболки могут быть как очень простыми, так и со сложным кроем. Или, например, мелким принтом, который еле заметен. Важно соблюдать сдержанную цветовую гамму с приглушенными тонами.



Платья — простые линии и натуральные материалы. Выбирайте модели, которые подходят для многослойных комплектов.



Важно выбирать актуальные модели брюк. Трендовый силуэт в тканях и оттенках, подходящих для этого направления. Сегодня силуэт приветствуется свободный: широкие длинные брюки, кюлоты или модели, зауженные книзу.




Чтобы разбавить гардероб выбирайте одну супертрендовую юбку. Этой осенью это плиссе и гофре.


Кардиганы — обратите внимание на актуальность «дедушкиных» моделей наряду с традиционными длинными кардиганами гладкой вязки


Обувь из матовой кожи, минимум деталей. Если модель кажется вам «старушачьей» и скучной — это хороший знак:)



Важную роль играют украшения. Гладкая поверхность, мелкие детали или наоборот, гипертрофировано увеличенные. В тренде одновременно крупные цепи в роли колье и браслетов. И в то же время — мелкие нежные колечки и подвески из золота. В целом сейчас золото актуальнее белых металлов. Кстати, не забудьте, что пояс — почти украшение в этом контексте.





Мне очень нравится нынешняя моде на минимализм и сдержанность. Решила составить для вас небольшой гид по составлению гардероба в таком стиле. Что нужно иметь в шкафу, чтобы создавать сдержанные, но очень выразительные образы.Рубашки. Несколько вариантов. В первую очередь белая, с хорошей плотностью. Но подходят и голубые, похожие на классические мужские костюмные варианты. У базовой рубашки не должно быть никаких лишних деталей. Самая простая модель, которая сидит на вас идеально. Плащ и пальто. В идеале очень простые модели без ничего. Гладкая поверхность и даже застежка скрыта. Силуэт максимально простой. Самая значимая хараткеристика — цвет. Мышиный, грибной (то, что называют тауп), хаки, глубокий синий, светлый серый, графит, черный и так далее. Свитера и свитшоты должны быть мягкими, интересной фактурой. Либо идеальная гладкость, либо объемная выразительная вязка. Хорошо, когда такая вещь подходит и чтобы заправлять, и чтобы носить навыпуск. В отдельную категорию выношу объемные свитера с интересным кроем или вязкой. Черные джинсы плюс водолазка — универсальная база, на которую вообще можно наслаивать все, что угодно. Футболки могут быть как очень простыми, так и со сложным кроем. Или, например, мелким принтом, который еле заметен. Важно соблюдать сдержанную цветовую гамму с приглушенными тонами. Платья — простые линии и натуральные материалы. Выбирайте модели, которые подходят для многослойных комплектов. Важно выбирать актуальные модели брюк. Трендовый силуэт в тканях и оттенках, подходящих для этого направления. Сегодня силуэт приветствуется свободный: широкие длинные брюки, кюлоты или модели, зауженные книзу. Чтобы разбавить гардероб выбирайте одну супертрендовую юбку. Этой осенью это плиссе и гофре. Кардиганы — обратите внимание на актуальность «дедушкиных» моделей наряду с традиционными длинными кардиганами гладкой вязки Обувь из матовой кожи, минимум деталей. Если модель кажется вам «старушачьей» и скучной — это хороший знак:) Важную роль играют украшения. Гладкая поверхность, мелкие детали или наоборот, гипертрофировано увеличенные. В тренде одновременно крупные цепи в роли колье и браслетов. И в то же время — мелкие нежные колечки и подвески из золота. В целом сейчас золото актуальнее белых металлов. Кстати, не забудьте, что пояс — почти украшение в этом контексте.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.