Главный тренд лета: велосипедки - «Стиль жизни» » Дети и Я

Главный тренд лета: велосипедки - «Стиль жизни»


Велосипедки вернулись на подиум год назад, но тогда тренд не показался нам серьезным. В числе первых их примерили Ким Кардашьян и Эмили Ратаковски, но массы шортики так и не покорили. Но прошло время, и велосипедки с триумфом ворвались в 2019-й. Знаменитости и инфлюенсеры адаптировали их под любой повод. Для формального выхода шорты из лайкры сочетают с рубашками и объемными пиджаками, для прогулки — с кроп-топами или толстовками, для вечеринки — с кроссовками на платформе и бомбером. Ну и, конечно, многое решают аксессуары — высокие носки, ремни-цепочки и поясные сумки отлично дополняют образы в стиле 90-х.

Найти велосипедки сейчас можно практически у всех брендов: от молодых Off-White и Heron Preston до куда более классических Chanel и Fendi. У демократичных марок, например, Zara и Mango, тоже можно найти шорты из лайкры.

Немного истории

Велосипедки привлекли внимание модной общественности куда позже первой гонки Тур де Франс. Такие шорты обожала принцесса Диана. Она часто прогуливалась по Слоун-сквер в объемной футболке, кроссовках и в велошортах. К слову, именно Диане Вирджил Абло посвятил один из своих показов. И, действительно, в 2019-м стиль принцессы Уэльской выглядит органично.

Анатомические особенности

Несмотря на то, что велосипедки — один из главных трендов весна — лето, к их выбору стоит подходить максимально ответственно. Шорты из мягкой ткани могут просвечивать и подчеркивать неровности кожи, поэтому лучше выбирать варианты из плотной лайкры. Велосипедки с принтом отлично скрывают недостатки фигуры. Если вас смущают шорты, то надевайте сверху объемный свитшот или худи, для классического образа подойдет блейзер или рубашка.

Альтернатива

Если вы никак не представляете себя в велосипедках, то можно найти им замену в виде удлиненных шорт из денима, а для более делового аутфита — из плотной ткани со стрелками. Такие варианты органично впишутся в базовый гардероб.

Чтобы у вас точно не возникло вопросов, с чем можно носить велосипедки, ELLE собрал несколько образов. Вдохновляйтесь и экспериментируйте!






























Велосипедки вернулись на подиум год назад, но тогда тренд не показался нам серьезным. В числе первых их примерили Ким Кардашьян и Эмили Ратаковски, но массы шортики так и не покорили. Но прошло время, и велосипедки с триумфом ворвались в 2019-й. Знаменитости и инфлюенсеры адаптировали их под любой повод. Для формального выхода шорты из лайкры сочетают с рубашками и объемными пиджаками, для прогулки — с кроп-топами или толстовками, для вечеринки — с кроссовками на платформе и бомбером. Ну и, конечно, многое решают аксессуары — высокие носки, ремни-цепочки и поясные сумки отлично дополняют образы в стиле 90-х.Найти велосипедки сейчас можно практически у всех брендов: от молодых Off-White и Heron Preston до куда более классических Chanel и Fendi. У демократичных марок, например, Zara и Mango, тоже можно найти шорты из лайкры. Немного истории Велосипедки привлекли внимание модной общественности куда позже первой гонки Тур де Франс. Такие шорты обожала принцесса Диана. Она часто прогуливалась по Слоун-сквер в объемной футболке, кроссовках и в велошортах. К слову, именно Диане Вирджил Абло посвятил один из своих показов. И, действительно, в 2019-м стиль принцессы Уэльской выглядит органично. Анатомические особенности Несмотря на то, что велосипедки — один из главных трендов весна — лето, к их выбору стоит подходить максимально ответственно. Шорты из мягкой ткани могут просвечивать и подчеркивать неровности кожи, поэтому лучше выбирать варианты из плотной лайкры. Велосипедки с принтом отлично скрывают недостатки фигуры. Если вас смущают шорты, то надевайте сверху объемный свитшот или худи, для классического образа подойдет блейзер или рубашка. Альтернатива Если вы никак не представляете себя в велосипедках, то можно найти им замену в виде удлиненных шорт из денима, а для более делового аутфита — из плотной ткани со стрелками. Такие варианты органично впишутся в базовый гардероб. Чтобы у вас точно не возникло вопросов, с чем можно носить велосипедки, ELLE собрал несколько образов. Вдохновляйтесь и экспериментируйте!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.