Астрологический прогноз с 30.07 по 05.08 - «Стиль жизни» » Дети и Я

Астрологический прогноз с 30.07 по 05.08 - «Стиль жизни»

Неблагоприятная энергетическая обстановка требует не фонтанировать эмоциями и контролировать их, чтобы не попасть в неприятные ситуации. Деловые и личные связи лучше использовать только проверенные, а лучше вообще отдохнуть – как раз время вполне отпускное.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овнам предстоит принимать решения, которые могут вас саму удивить. Вы неожиданно отправляетесь очень далеко, возможно в совершенно другую страну ,и поездка даст вам много ярких впечатлений. Очень вероятны знакомства, от которых останутся приятные воспоминания. Неделя наполнена романтикой и позитивом.

У Овнов хороший период в плане финансового благополучия, деньги приходят с разных сторон, от людей, про которых вы уже забыли. В выходные Овны целиком посвящают себя домашним хлопотам, вам под силу даже небольшой косметический ремонт, и здесь вы тоже находите нестандартные решения! Общий фон недели благоприятный.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцам все даётся очень непросто, к сожалению, на вашем пути встречаются преграды. Если вам обещали дать подработку и хорошо ее оплатить, то пока это не произойдет, все отложится на неопределенное время. Тельцы с трудом перестраиваются.

Ваши обязательства перед родственниками напомнят о себе в среду, и вы попытаетесь как-то от них избавиться. Вы ведёте себя не очень порядочно, но зато решаете собственные проблемы. На этой неделе не стоит подписывать любые документы, вы не вникаете в мелкие детали, а именно они являются самыми важными. Суббота не лучший день для приема гостей, лучше провести его в кругу семьи.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы постоянно стремятся к переменам, вам, как обычно, не сидится на одном месте, и вы распланировали всю неделю заранее. Основное время вы уделяете мелким делам на работе, подводите какие-то итоги и пытаетесь извлечь выгоду из всего, чем заняты.

В среду лучше меньше общаться с коллегами и не настаивать на своем, вы опять наживете себе врагов. Близнецы быстро меняют партнёров, вы хотите понять, насколько они вам подходят, и ненужных людей безжалостно удаляете из своего окружения. В пятницу подумайте, нужно ли вам тратить деньги на вечеринку, лучше отложить заработанное на отпуск!

Рак 22 июня – 23 июля

У Раков есть шанс что-то изменить в своей жизни, вы чувствуете, что можете пойти в другом направлении, и это вас вдохновляет на подвиги. Основное занятие Раков – редактирование своего резюме и размещение его на популярных порталах. Это отнимает много времени, но вы работаете на перспективу.

Личная жизнь у Раков прекрасна, вы общаетесь с очень позитивным человеком, который поддерживает вас во всем. Свидания происходят каждый день, все вечера у вас заняты. Раки быстро тратят деньги, и все время себя чем-то радуют, вы нарушаете привычную диету, и можете даже набрать лишний вес.

Лев 24 июля – 23 августа

Львы настолько самодостаточны, что совершенно не прислушиваются к советам со стороны, хотя неплохо это было бы сделать. Вы готовитесь к крупному вложению денег, а это требует большой ответственности, поскольку деньги принадлежат не только вам. Проявите осторожность, если затронут квартирный вопрос, лучше вообще все перенести на более поздние сроки.

Вторая половина недели принесет личное разочарование. Вам казалось, что всё идёт лучшим образом, и вдруг узнаете об измене, не исключено, что партнёр ведёт двойную игру. Львицы в полной растерянности, и выходные проведут в уединении, чтобы восстановить силы.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девам придется всю неделю общаться с родственниками, и нужно сказать, что это не всегда будет приятно. Вы намерены, наконец, обсуждать квартирные вопросы, а они всегда вызывают споры и конфликты. Оградите себя от прямого общения в четверг и пятницу, разговаривайте только по телефону.

У Дев отличные отношения с мужчинами, вы можете легко завязать знакомство и получить то, что хотели! Насколько серьезными они окажутся, покажет время, но Девы не упустят свой шанс! Проявите осторожность за рулём, вы подвергаетесь себя опасности, не нарушайте правила. Вся неделя проходит разнопланово, Девы устают.

Весы 22 сентября – 23 октября

Очень похоже, что Весы станут гораздо быстрее, чем обычно, принимать решения, и это пойдет вам на пользу. Вы легко идете на контакты и хорошо разбираетесь в людях, а они идут вам навстречу, если вы их о чем-то попросите. Так что, наступило подходящее время для решения самых сложных вопросов!

Личная жизнь Весов запуталась самым странным образом, и виной всему ваша подруга. Она кому-то наговорила лишнего, так что, осторожней делитесь с ней всей информацией! Весы смогут решить проблему с мужчиной, но это потребует времени. Наконец-то могут появиться новые предложения о работе, и в четверг некоторые Весы пойдут на собеседования.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы всегда отличаются большой недоверчивостью и умеют наблюдать за людьми и развитием ситуации. Эти свойства пригодятся вам в ближайшее время на работе, коллеги пытаются вас обойти, занять должность, которая должна достаться вам. Окончательно вопрос должен решиться в четверг, но вы потратите большое количество нервов.

Огорчает и недопонимание с любимым человеком, он не прислушивается к вашим просьбам, а может и вообще отложить свидание, на которое вы так надеялись. Скорпионы мечтают о выходных, вас давно позвали за город, и это как раз то, что поможет снять стресс.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы начинают собой гордиться, вы смогли добиться успеха на работе, и теперь вас ждёт не только вознаграждение, но и повышение по службе. Отличные новости придают вам дополнительный стимул, и вы решаете, что пора пройти какие-то курсы, и ещё чему-то поучиться. Ваша жизнь становится разнообразной, появятся люди, которых вы давно не видели, и встреча происходит в среду.

Прислушайтесь к тем предложениям, которые на первый взгляд кажутся странными, вам предлагают выгодное сотрудничество. Стрельцы совсем забыли о личной жизни, но она вам о себе напомнит в пятницу, только обязательно отвечайте на телефонные звонки!

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги не всегда собраны и решительны, и это вас саму удивляет. Вы можете стать более мягкой, податливой, но хорошо, если вы эти качества проявите только дома, а не на работе. Вас все используют в своих целях! В среду нельзя подписывать документы, и давать какие-то обязательства, они для вас невыгодны. Все финансовые вопросы нужно отложить вообще, и в тоже время стараться откладывать деньги, которые могут вам скоро пригодиться.

В конце недели Козероги пытаются себя порадовать и сами назначают свидание, хотя потом от этого может появиться какой-то осадок. Выходные нужно провести с близкими родственниками.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи верят в то, что скоро их жизнь повернется в лучшую сторону! Вы полны оптимизма и строите новые планы, которые связаны с работой. Вам не страшно ее просто поменять, тем более, что последнее время, вам постоянно предлагают сотрудничество. Насыщенным будет вторник, вы слишком много передвигаетесь, и устаете от общения.

Свидания проходят спонтанно, вы можете очутиться в таком месте, где никогда не были. Займитесь спортом, вы сразу почувствуете, насколько вам необходима физическая нагрузка. Суббота – лучший день недели, у вас прекрасное настроение.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы не особенно расположены к активности, вы все пускаете на самотёк, и только потом понимаете, что этого не нужно было делать. Вы проигрываете в деньгах, и если рассчитывали получить приличную сумму, этого не произойдет. В среду есть шанс исправить что-то, о чем вы давно жалели, но для этого потребуется воля и выдержка.

Немного пессимизма вызывает последнее знакомство, молодой человек разочаровывает все больше, он оказался не тем, за кого себя выдавал. Рыбы вряд ли отдохнут в выходные, вас ждёт срочная работа.

Источник: https://www.myjane.ru/articles/text/?id=20138


Неблагоприятная энергетическая обстановка требует не фонтанировать эмоциями и контролировать их, чтобы не попасть в неприятные ситуации. Деловые и личные связи лучше использовать только проверенные, а лучше вообще отдохнуть – как раз время вполне отпускное.Овен 21 марта – 20 апреля Овнам предстоит принимать решения, которые могут вас саму удивить. Вы неожиданно отправляетесь очень далеко, возможно в совершенно другую страну ,и поездка даст вам много ярких впечатлений. Очень вероятны знакомства, от которых останутся приятные воспоминания. Неделя наполнена романтикой и позитивом. У Овнов хороший период в плане финансового благополучия, деньги приходят с разных сторон, от людей, про которых вы уже забыли. В выходные Овны целиком посвящают себя домашним хлопотам, вам под силу даже небольшой косметический ремонт, и здесь вы тоже находите нестандартные решения! Общий фон недели благоприятный. Телец 21 апреля – 21 мая Тельцам все даётся очень непросто, к сожалению, на вашем пути встречаются преграды. Если вам обещали дать подработку и хорошо ее оплатить, то пока это не произойдет, все отложится на неопределенное время. Тельцы с трудом перестраиваются. Ваши обязательства перед родственниками напомнят о себе в среду, и вы попытаетесь как-то от них избавиться. Вы ведёте себя не очень порядочно, но зато решаете собственные проблемы. На этой неделе не стоит подписывать любые документы, вы не вникаете в мелкие детали, а именно они являются самыми важными. Суббота не лучший день для приема гостей, лучше провести его в кругу семьи. Близнецы 22 мая – 21 июня Близнецы постоянно стремятся к переменам, вам, как обычно, не сидится на одном месте, и вы распланировали всю неделю заранее. Основное время вы уделяете мелким делам на работе, подводите какие-то итоги и пытаетесь извлечь выгоду из всего, чем заняты. В среду лучше меньше общаться с коллегами и не настаивать на своем, вы опять наживете себе врагов. Близнецы быстро меняют партнёров, вы хотите понять, насколько они вам подходят, и ненужных людей безжалостно удаляете из своего окружения. В пятницу подумайте, нужно ли вам тратить деньги на вечеринку, лучше отложить заработанное на отпуск! Рак 22 июня – 23 июля У Раков есть шанс что-то изменить в своей жизни, вы чувствуете, что можете пойти в другом направлении, и это вас вдохновляет на подвиги. Основное занятие Раков – редактирование своего резюме и размещение его на популярных порталах. Это отнимает много времени, но вы работаете на перспективу. Личная жизнь у Раков прекрасна, вы общаетесь с очень позитивным человеком, который поддерживает вас во всем. Свидания происходят каждый день, все вечера у вас заняты. Раки быстро тратят деньги, и все время себя чем-то радуют, вы нарушаете привычную диету, и можете даже набрать лишний вес. Лев 24 июля – 23 августа Львы настолько самодостаточны, что совершенно не прислушиваются к советам со стороны, хотя неплохо это было бы сделать. Вы готовитесь к крупному вложению денег, а это требует большой ответственности, поскольку деньги принадлежат не только вам. Проявите осторожность, если затронут квартирный вопрос, лучше вообще все перенести на более поздние сроки. Вторая половина недели принесет личное разочарование. Вам казалось, что всё идёт лучшим образом, и вдруг узнаете об измене, не исключено, что партнёр ведёт двойную игру. Львицы в полной растерянности, и выходные проведут в уединении, чтобы восстановить силы. Дева 24 августа – 21 сентября Девам придется всю неделю общаться с родственниками, и нужно сказать, что это не всегда будет приятно. Вы намерены, наконец, обсуждать квартирные вопросы, а они всегда вызывают споры и конфликты. Оградите себя от прямого общения в четверг и пятницу, разговаривайте только по телефону. У Дев отличные отношения с мужчинами, вы можете легко завязать знакомство и получить то, что хотели! Насколько серьезными они окажутся, покажет время, но Девы не упустят свой шанс! Проявите осторожность за рулём, вы подвергаетесь себя опасности, не нарушайте правила. Вся неделя проходит разнопланово, Девы устают. Весы 22 сентября – 23 октября Очень похоже, что Весы станут гораздо быстрее, чем обычно, принимать решения, и это пойдет вам на пользу. Вы легко идете на контакты и хорошо разбираетесь в людях, а они идут вам навстречу, если вы их о чем-то попросите. Так что, наступило подходящее время для решения самых сложных вопросов! Личная жизнь Весов запуталась самым странным образом, и виной всему ваша подруга. Она кому-то наговорила лишнего, так что, осторожней делитесь с ней всей информацией! Весы смогут решить проблему с мужчиной, но это потребует времени. Наконец-то могут появиться новые предложения о работе, и в четверг некоторые Весы пойдут на собеседования. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы всегда отличаются большой недоверчивостью и умеют наблюдать за людьми и развитием ситуации. Эти свойства пригодятся вам в ближайшее время на работе, коллеги пытаются вас обойти, занять должность, которая должна достаться вам. Окончательно вопрос должен решиться в четверг, но вы потратите большое количество нервов. Огорчает и недопонимание с любимым человеком, он не прислушивается к вашим просьбам, а может и вообще отложить свидание, на которое вы так надеялись. Скорпионы мечтают о выходных, вас давно позвали за город, и это как раз то, что поможет снять стресс. Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы начинают собой гордиться, вы смогли добиться успеха на работе, и теперь вас ждёт не только вознаграждение, но и повышение по службе. Отличные новости придают вам дополнительный стимул, и вы решаете, что пора пройти какие-то курсы, и ещё чему-то поучиться. Ваша жизнь становится разнообразной, появятся люди, которых вы давно не видели, и встреча происходит в среду. Прислушайтесь к тем предложениям, которые на первый взгляд кажутся странными, вам предлагают выгодное сотрудничество. Стрельцы совсем забыли о личной жизни, но она вам о себе напомнит в пятницу, только обязательно отвечайте на телефонные звонки! Козерог 22 декабря – 19 января Козероги не всегда собраны и решительны, и это вас саму удивляет. Вы можете стать более мягкой, податливой, но хорошо, если вы эти качества проявите только дома, а не на работе. Вас все используют в своих целях! В среду нельзя подписывать документы, и давать какие-то обязательства, они для вас невыгодны. Все финансовые вопросы нужно отложить вообще, и в тоже время стараться откладывать деньги, которые могут вам скоро пригодиться. В конце недели Козероги пытаются себя порадовать и сами назначают свидание, хотя потом от этого может появиться какой-то осадок. Выходные нужно провести с близкими родственниками. Водолей 20 января – 19 февраля Водолеи верят в то, что скоро их жизнь повернется в лучшую сторону! Вы полны оптимизма и строите новые планы, которые связаны с работой. Вам не страшно ее просто поменять, тем более, что последнее время, вам постоянно предлагают сотрудничество. Насыщенным будет вторник, вы слишком много передвигаетесь, и устаете от общения. Свидания проходят спонтанно, вы можете очутиться в таком месте, где никогда не были. Займитесь спортом, вы сразу почувствуете, насколько вам необходима физическая нагрузка. Суббота – лучший день недели, у вас прекрасное настроение. Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбы не особенно расположены к активности, вы все пускаете на самотёк, и только потом понимаете, что этого не нужно было делать. Вы проигрываете в деньгах, и если рассчитывали получить приличную сумму, этого не произойдет. В среду есть шанс исправить что-то, о чем вы давно жалели, но для этого потребуется воля и выдержка. Немного пессимизма вызывает последнее знакомство, молодой человек разочаровывает все больше, он оказался не тем, за кого себя выдавал. Рыбы вряд ли отдохнут в выходные, вас ждёт срочная работа. Источник: https://www.myjane.ru/articles/text/?id=20138
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.