В стиле 90-ых: бьюти-образы от Chanel у Пик Уитни, Марго Робби и Анжэль для 2023 MET Gala - «Красота» » Дети и Я

В стиле 90-ых: бьюти-образы от Chanel у Пик Уитни, Марго Робби и Анжэль для 2023 MET Gala - «Красота»

Визажисты Chanel рассказали, чем вдохновлялись создавая бьюти-образы Пик Уитни, Марго Робби и Анжэль для 2023 MET Gala.
 

Для Пик Уитни Тайсон Маххаузен создал сильный и современный скульптурный образ, вдохновлённый невероятным бисероплетением и силуэтом этого потрясающего платья от кутюр. Основой макияжа стал сияющий тон.

 
"Я думаю, что прическа и макияж отсылают к 90-м, потому что на мне платье из коллекции 1993 года. Мы хотели, чтобы образ по-прежнему выглядел свежим, современным и сияющим". - Марго Робби.
 
Пати Даброфф смешала увлажняющие основы для макияжа Марго Chanel, чтобы лицо сияло изнутри, а для скул и все выбрала персиковые оттенки. Визажист создавала блеск в макияже для имитации платья.

Для Анжэль визажисты создали ретро-образ со стрелками и длинными ресницами - идеальный тандем к большому банту на волосах.

Визажисты Chanel рассказали, чем вдохновлялись создавая бьюти-образы Пик Уитни, Марго Робби и Анжэль для 2023 MET Gala. Для Пик Уитни Тайсон Маххаузен создал сильный и современный скульптурный образ, вдохновлённый невероятным бисероплетением и силуэтом этого потрясающего платья от кутюр. Основой макияжа стал сияющий тон. "Я думаю, что прическа и макияж отсылают к 90-м, потому что на мне платье из коллекции 1993 года. Мы хотели, чтобы образ по-прежнему выглядел свежим, современным и сияющим". - Марго Робби. Пати Даброфф смешала увлажняющие основы для макияжа Марго Chanel, чтобы лицо сияло изнутри, а для скул и все выбрала персиковые оттенки. Визажист создавала блеск в макияже для имитации платья. Для Анжэль визажисты создали ретро-образ со стрелками и длинными ресницами - идеальный тандем к большому банту на волосах.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.