Герцогиня Кембриджская на похоронах: "Вот она, будущая королева!" - «Красота и здоровье» » Дети и Я

Герцогиня Кембриджская на похоронах: "Вот она, будущая королева!" - «Красота и здоровье»

На выходных вся Англия грустила - и сплетничала: в Виндзоре хоронили супруга английской королевы. 99-летний принц Филипп сам подробно описал, как должны выглядеть его похороны, и даже придумал дизайн автомобиля, на котором везли гроб. По слухам, принц-консорт так и сказал: "Просто засуньте меня в Land Rover и отвезите в Виндзор".

Английские подданные соболезнуют любимому монарху и восхищаются поведением герцогини Кембриджской, которую уже единогласно признали идеальной будущей королевой.

Герцогиня Кембриджская на похоронах: "Вот она, будущая королева!" - «Красота и здоровье»

"Эта стройная, румяная девушка, которая привлекла внимание принца Уильяма в университете Сент-Эндрюс 20 лет назад, превратилась в мудрую женщину, преданную и уравновешенную жену и мать, маяк стиля и элегантности, опытного оратора. Она излучает спокойную уверенность в том, что справится с любыми проблемами, которая, кажется, окутывает всех своим силовым полем", - отмечает колумнистка газеты Daily Mail.

 

"Уильям ухаживал за Кейт в течение многих лет, прежде чем наконец жениться, и её дразнили Waity Katie («ждущая Кэти»). Тем не менее, теперь, когда они женаты, язык тела говорит сам за себя, вместе с фотографиями детей: они производят впечатление надежной и любящей семьи, а Кейт заслужила уважение нации", - гордятся в комментариях простые граждане.

"Почему все думают, что ждал Уильям? Может быть, Кэтрин хотела насладиться своей свободой. Время, которое у нее было до замужества, было подарком. В любом случае, получилась чудесная, целеустремленная пара с тремя прекрасными детьми", - защищают Кейт поклонницы.



Траурное одеяние Кейт Миддлтон оттеняли ожерелье и серьги из перламутра из личной коллекции королевы, которые герцогиня Кембриджская уже надевала на 70-летие свадьбы королевы и герцога Эдинбургского в 2017 году.

В среду Елизавете II исполняется 95 лет - и она впервые не будет публиковать новый официальный портрет в честь дня рождения. В соцсетях Букингемского дворца размещена любимая фотография королевы с мужем.


Сообщается, что двое наследников престола - принц Чарльз и принц Уильям - планируют совещание с королевой, чтобы обсудить, какие члены семьи будут теперь, после смерти герцога Эдинбургского и полной "отставки" принца Гарри, работать, и в каких направлениях.





На выходных вся Англия грустила - и сплетничала: в Виндзоре хоронили супруга английской королевы. 99-летний принц Филипп сам подробно описал, как должны выглядеть его похороны, и даже придумал дизайн автомобиля, на котором везли гроб. По слухам, принц-консорт так и сказал: "Просто засуньте меня в Land Rover и отвезите в Виндзор". Английские подданные соболезнуют любимому монарху и восхищаются поведением герцогини Кембриджской, которую уже единогласно признали идеальной будущей королевой. "Эта стройная, румяная девушка, которая привлекла внимание принца Уильяма в университете Сент-Эндрюс 20 лет назад, превратилась в мудрую женщину, преданную и уравновешенную жену и мать, маяк стиля и элегантности, опытного оратора. Она излучает спокойную уверенность в том, что справится с любыми проблемами, которая, кажется, окутывает всех своим силовым полем", - отмечает колумнистка газеты Daily Mail. "Уильям ухаживал за Кейт в течение многих лет, прежде чем наконец жениться, и её дразнили Waity Katie («ждущая Кэти»). Тем не менее, теперь, когда они женаты, язык тела говорит сам за себя, вместе с фотографиями детей: они производят впечатление надежной и любящей семьи, а Кейт заслужила уважение нации", - гордятся в комментариях простые граждане. "Почему все думают, что ждал Уильям? Может быть, Кэтрин хотела насладиться своей свободой. Время, которое у нее было до замужества, было подарком. В любом случае, получилась чудесная, целеустремленная пара с тремя прекрасными детьми", - защищают Кейт поклонницы. Траурное одеяние Кейт Миддлтон оттеняли ожерелье и серьги из перламутра из личной коллекции королевы, которые герцогиня Кембриджская уже надевала на 70-летие свадьбы королевы и герцога Эдинбургского в 2017 году. В среду Елизавете II исполняется 95 лет - и она впервые не будет публиковать новый официальный портрет в честь дня рождения. В соцсетях Букингемского дворца размещена любимая фотография королевы с мужем. Сообщается, что двое наследников престола - принц Чарльз и принц Уильям - планируют совещание с королевой, чтобы обсудить, какие члены семьи будут теперь, после смерти герцога Эдинбургского и полной "отставки" принца Гарри, работать, и в каких направлениях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.