«На папу похож»: Кейт Миддлтон и принц Уильям показали новорожденного сына - «Психология» » Дети и Я

«На папу похож»: Кейт Миддлтон и принц Уильям показали новорожденного сына - «Психология»



23 апреля в королевской семье Великобритании случилось долгожданное пополнение – у принца Уильяма и его жены герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон родился второй сын. Ребенок стал третьим у пары, которая также воспитывает старшего сына Джорджа и дочку Шарлотту. Наконец, весь мир увидел, как выглядит новорожденный малыш.



«На папу похож»: Кейт Миддлтон и принц Уильям показали новорожденного сына - «Психология»

Instagram

Герцогиню Кэтрин с новорожденным сыном выписали из роддома. Известно, что вес ребенка составил 3 килограмма и 830 граммов, его отец принц Уильям присутствовал на родах. Счастливые родители показали его общественности, после чего вскоре покинули клинику.Для того чтобы поприветствовать публику с ребенком на руках, Кейт Миддлтон надела эффектное красное платье с белым воротником и туфли на шпильке. Волосы она оставила распущенными, а макияж сделала в натуральных тонах.Новорожденного мальчика, имя которого пока не огласили, завернули в белое кружевное одеяльце, на его голове была белая шапочка. Малыш спал, пока его знаменитые родители приветствовали британцев и улыбались.







В сеть попали фото, на которых отчетливо видно личико ребенка. Многие присоединились к поздравлениям счастливых родителей и посчитали, что младенец похож на своего отца – принца Уильяма:«Какой красивый мальчик! Здоровья и долгих лет жизни!»«Он прелестный! Счастья родителям и малышу!»«Ура! Поздравляем! Пусть растет красивый, умный и счастливый!»





«Ой, на папу похож, славный такой!»«А мне еще ничего не видно, на кого, дети после рождения такие смешные».«Он на Уильяма похож, милашка!»







Напомним, роды у герцогини Кембриджской традиционно прошли в лондонской больнице Святой Марии. Теперь весь мир гадает, как назовут нового члена королевской семьи.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • "Кому, как не ей?": поклонники Кейт Миддлтон считают, что ее готовят к роли королевы

    Примерно через месяц герцогиня Кембриджская и супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон должна рожать, а она не перестает появляться на торжественных мероприятиях. Более того, на днях она взяла на себя еще одну функцию. Теперь она еще является патроном колледжа акушеров и гинекологов.


23 апреля в королевской семье Великобритании случилось долгожданное пополнение – у принца Уильяма и его жены герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон родился второй сын. Ребенок стал третьим у пары, которая также воспитывает старшего сына Джорджа и дочку Шарлотту. Наконец, весь мир увидел, как выглядит новорожденный малыш. Instagram Герцогиню Кэтрин с новорожденным сыном выписали из роддома. Известно, что вес ребенка составил 3 килограмма и 830 граммов, его отец принц Уильям присутствовал на родах. Счастливые родители показали его общественности, после чего вскоре покинули клинику.Для того чтобы поприветствовать публику с ребенком на руках, Кейт Миддлтон надела эффектное красное платье с белым воротником и туфли на шпильке. Волосы она оставила распущенными, а макияж сделала в натуральных тонах.Новорожденного мальчика, имя которого пока не огласили, завернули в белое кружевное одеяльце, на его голове была белая шапочка. Малыш спал, пока его знаменитые родители приветствовали британцев и улыбались. В сеть попали фото, на которых отчетливо видно личико ребенка. Многие присоединились к поздравлениям счастливых родителей и посчитали, что младенец похож на своего отца – принца Уильяма:«Какой красивый мальчик! Здоровья и долгих лет жизни!»«Он прелестный! Счастья родителям и малышу!»«Ура! Поздравляем! Пусть растет красивый, умный и счастливый!» «Ой, на папу похож, славный такой!»«А мне еще ничего не видно, на кого, дети после рождения такие смешные».«Он на Уильяма похож, милашка!» Напомним, роды у герцогини Кембриджской традиционно прошли в лондонской больнице Святой Марии. Теперь весь мир гадает, как назовут нового члена королевской семьи. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.