Календарь цветения растений-аллергенов в Москве - «Красота и здоровье» » Дети и Я

Календарь цветения растений-аллергенов в Москве - «Красота и здоровье»

Телеграм-канал комплекса городского хозяйства Москвы опубликовал календарь цветения растений-аллергенов в 2021 году. 

В календаре указаны  примерные сроки и пики пыления. 

Сейчас в Москве продолжает активно цвести ольха. Цветение орешника почти закончилось. 


Читайте также:  Практический материал для развития детей! Видеокурсы, мастер-классы от коллег только у нас - музыкальный мастер класс для педагогов по доступным ценам ... Раннее музыкальное развитие.

В третьей декаде апреля ожидается пик пыления сразу нескольких растений, вызывающих аллергическую реакцию: березы, ивы, тополя, ясеня, вяза и клена. В соцветиях этих растений образуется много пыльцы. Она мелкая и легкая. Поэтому ветер легко подхватывает и переносит ее на большие расстояния.



Телеграм-канал комплекса городского хозяйства Москвы опубликовал календарь цветения растений-аллергенов в 2021 году. В календаре указаны примерные сроки и пики пыления. Сейчас в Москве продолжает активно цвести ольха. Цветение орешника почти закончилось. Читайте также: Практический материал для развития детей! Видеокурсы, мастер-классы от коллег только у нас - музыкальный мастер класс для педагогов по доступным ценам . Раннее музыкальное развитие. В третьей декаде апреля ожидается пик пыления сразу нескольких растений, вызывающих аллергическую реакцию: березы, ивы, тополя, ясеня, вяза и клена. В соцветиях этих растений образуется много пыльцы. Она мелкая и легкая. Поэтому ветер легко подхватывает и переносит ее на большие расстояния.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.