6 стильных идей окрашивания для брюнеток - «Я и Красота» » Дети и Я

6 стильных идей окрашивания для брюнеток - «Я и Красота»

Темноволосые знаменитости демонстрируют самые горячие тренды в окрашивании.

Монохром, цветные корни, красные пряди и другие тренды окрашивания для брюнеток ждут тебя в галерее: 

6 стильных идей окрашивания для брюнеток - «Я и Красота»
Разноцветные пряди на заколках

Если не хочется ломать голову над трендами, то всегда можно остаться верной своему оттенку, сделав полотно волос однотонным. Это, конечно, тоже потребует, скорее всего, окрашивания (от природы волосы чаще всего неоднородны по цвету: часть прядей выцветает, в определенный момент появляется седина), зато выглядеть это будет максимально естественно.

Брюнетки любят играть на контрастах темных и светлых локонов, речь идет о техниках балаяж, брондирование и бейбилайтс (baby highlights).

Впрочем, в игре можно принять участие и с цветными прядями: располагать радугу на корнях или, напротив, идти только по длине. Зеленый, как у юной певицы Билли Айлиш, или огненная голова актрисы Лили Коллинз? Решать тебе (и твоему колористу).  

«Кардинально сменить имидж можно с помощью ярких оттенков. Из минусов: яркий цвет имеет свойство быстро смываться. Из плюсов: ты будешь ярче звезды на сцене», — дает совет темноволосым девушкам технолог бренда BB|One Вера Кириенко. Окрашивать и ухаживать за волосами можно с помощью этих новинок из галереи: 

Цветные мелки для волос

Какое окрашивание выбирают звезды:

Галина ГлачеваФото: legion-media.ru

Темноволосые знаменитости демонстрируют самые горячие тренды в окрашивании. Монохром, цветные корни, красные пряди и другие тренды окрашивания для брюнеток ждут тебя в галерее: Разноцветные пряди на заколках Если не хочется ломать голову над трендами, то всегда можно остаться верной своему оттенку, сделав полотно волос однотонным. Это, конечно, тоже потребует, скорее всего, окрашивания (от природы волосы чаще всего неоднородны по цвету: часть прядей выцветает, в определенный момент появляется седина), зато выглядеть это будет максимально естественно. Брюнетки любят играть на контрастах темных и светлых локонов, речь идет о техниках балаяж, брондирование и бейбилайтс (baby highlights). Впрочем, в игре можно принять участие и с цветными прядями: располагать радугу на корнях или, напротив, идти только по длине. Зеленый, как у юной певицы Билли Айлиш, или огненная голова актрисы Лили Коллинз? Решать тебе (и твоему колористу). «Кардинально сменить имидж можно с помощью ярких оттенков. Из минусов: яркий цвет имеет свойство быстро смываться. Из плюсов: ты будешь ярче звезды на сцене», — дает совет темноволосым девушкам технолог бренда BB|One Вера Кириенко. Окрашивать и ухаживать за волосами можно с помощью этих новинок из галереи: Цветные мелки для волос Какое окрашивание выбирают звезды: Галина ГлачеваФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.