Отросшие корни, рыжая карамель: 5 модных оттенков окрашивания на осень - «Я и Красота» » Дети и Я

Отросшие корни, рыжая карамель: 5 модных оттенков окрашивания на осень - «Я и Красота»

Готовимся к осени с новыми красками для волос, включающими сладкий шоколад, теплый блонд и очень темные корни.

Звезды демонстрируют новые оттенки волос, а мы смотрим галерею и записываем за ними. 

«Здоровый, сияющий, натуральный цвет волос — тренд вне времени. Если ты никогда в жизни не красила волосы, то рекомендую отдавать предпочтение интенсивным уходам, для того чтобы волосы были насыщенными и блестящими. Девушки сейчас пытаются краситься в оттенки ближе к природным, показывая стилистам примеры натуральных работ. Тем, кому повезло с красивым, натуральным цветом — настоящие счастливицы, особенно в этом сезоне», — дополняет список звездный колорист-визажист Ирина Кирсанова (@irina.kirsanova). 

Надеемся, ты нашла цвет по душе. А найти форму подачи можно, вдохновившись видео с простыми, но в то же время оригинальными прическами. 

Другие интересные тренды 2020: 

Галина ГлачеваФото: legion-media.ru

Готовимся к осени с новыми красками для волос, включающими сладкий шоколад, теплый блонд и очень темные корни. Звезды демонстрируют новые оттенки волос, а мы смотрим галерею и записываем за ними. «Здоровый, сияющий, натуральный цвет волос — тренд вне времени. Если ты никогда в жизни не красила волосы, то рекомендую отдавать предпочтение интенсивным уходам, для того чтобы волосы были насыщенными и блестящими. Девушки сейчас пытаются краситься в оттенки ближе к природным, показывая стилистам примеры натуральных работ. Тем, кому повезло с красивым, натуральным цветом — настоящие счастливицы, особенно в этом сезоне», — дополняет список звездный колорист-визажист Ирина Кирсанова (@irina.kirsanova). Надеемся, ты нашла цвет по душе. А найти форму подачи можно, вдохновившись видео с простыми, но в то же время оригинальными прическами. Другие интересные тренды 2020: Галина ГлачеваФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.