16 лучших вариантов стрижки боб - «Я и Красота» » Дети и Я

16 лучших вариантов стрижки боб - «Я и Красота»

Под бобом мы подразумеваем стрижку «по линеечке» — важно, чтобы в ней была геометрия (углы и прямые).

Боб — стрижка средней длины на все времена. Звезды любого возраста постоянно приобщаются к этому новому старому тренду, в чем можно убедиться в галерее: 

Как легко заделаться француженкой, не выезжая за пределы страны (в наши коронавирусные времена почти роскошь, даже звездам приходится нарушать закон, чтобы отправиться в теплые дали)?

Ответ знает американская актриса Ванесса Хадженс, заказавшая у стилиста французский боб (с прямой челкой и подвитыми к лицу прядями) и ставшая жительницей Парижа. Только беретика не хватает!

Выбрать к стрижке челку — еще один вариант превращения в другого человека. Рваная, до самых глаз, косая — челок великое множество, как и звездных амбассадоров, которые их представляют широкой общественности. 

Лучшие звездные прически: 

Галина ГлачеваФото: personastars.com

Под бобом мы подразумеваем стрижку «по линеечке» — важно, чтобы в ней была геометрия (углы и прямые).Боб — стрижка средней длины на все времена. Звезды любого возраста постоянно приобщаются к этому новому старому тренду, в чем можно убедиться в галерее: Как легко заделаться француженкой, не выезжая за пределы страны (в наши коронавирусные времена почти роскошь, даже звездам приходится нарушать закон, чтобы отправиться в теплые дали)? Ответ знает американская актриса Ванесса Хадженс, заказавшая у стилиста французский боб (с прямой челкой и подвитыми к лицу прядями) и ставшая жительницей Парижа. Только беретика не хватает! Выбрать к стрижке челку — еще один вариант превращения в другого человека. Рваная, до самых глаз, косая — челок великое множество, как и звездных амбассадоров, которые их представляют широкой общественности. Лучшие звездные прически: Галина ГлачеваФото: personastars.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.