Порошина, Исинбаева, Якубович и другие звезды, которые кардинально изменились на карантине - «Я и Красота» » Дети и Я

Порошина, Исинбаева, Якубович и другие звезды, которые кардинально изменились на карантине - «Я и Красота»

Возможно, звездам (как и нам) стало скучно во время всеобщих «каникул» и они решили поэкспериментировать со внешностью.

Продолжаем следить за звездами на карантине. Мы уже оценили свежевыбритые лица Михаила Галустяна и Александра Овечкина и умение Кристины Асмус владеть ножницами. Теперь в галерее можно увидеть новую стрижку и цвет волос Марии Порошиной, лысого Мистера Бига и «русалочьи» волосы Елены Исинбаевой.



В видео смотри на знаменитостей, демонстрирующих укладки и прически, которые будут актуальны в любые эпохи (и даже во время самоизоляции).


Что еще известные личности делают на домашнем режиме:



Галина ГлачеваФото: personastars.com

Возможно, звездам (как и нам) стало скучно во время всеобщих «каникул» и они решили поэкспериментировать со внешностью.Продолжаем следить за звездами на карантине. Мы уже оценили свежевыбритые лица Михаила Галустяна и Александра Овечкина и умение Кристины Асмус владеть ножницами. Теперь в галерее можно увидеть новую стрижку и цвет волос Марии Порошиной, лысого Мистера Бига и «русалочьи» волосы Елены Исинбаевой. В видео смотри на знаменитостей, демонстрирующих укладки и прически, которые будут актуальны в любые эпохи (и даже во время самоизоляции). Что еще известные личности делают на домашнем режиме: Галина ГлачеваФото: personastars.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.