Пластика или показалось: фото звезд на карантине, которых невозможно узнать - «Я и Красота» » Дети и Я

Пластика или показалось: фото звезд на карантине, которых невозможно узнать - «Я и Красота»

Фразочка «изменились до неузнаваемости» – одна из наших самы любимых. Это правда. Обычно под ней подразумеваются звезды, которые подстриглись, похудели или на худой конец натянули парик. Но в этот раз все будет по-настоящему: эти знаменитости действительно выглядят так, будто скрываются от правосудия, поэтому преобразились, а фанаты их не признают даже на их страницах в соцсетях.

Ты знаешь, что делать: открывай и листай галерею. Прежде, чем будешь читать подписи к фото, проверь себя и попробуй угадать, какая звезда перед тобой.

По крайней мере, эти звезды не лгут и честно говорят, что делали пластику (как минимум одну). Включаем видео и стараемся смотреть им в глаза. 

Кто что делает на карантине: 

Галина ГлачеваФото: legion-media.ru

Фразочка «изменились до неузнаваемости» – одна из наших самы любимых. Это правда. Обычно под ней подразумеваются звезды, которые подстриглись, похудели или на худой конец натянули парик. Но в этот раз все будет по-настоящему: эти знаменитости действительно выглядят так, будто скрываются от правосудия, поэтому преобразились, а фанаты их не признают даже на их страницах в соцсетях. Ты знаешь, что делать: открывай и листай галерею. Прежде, чем будешь читать подписи к фото, проверь себя и попробуй угадать, какая звезда перед тобой. По крайней мере, эти звезды не лгут и честно говорят, что делали пластику (как минимум одну). Включаем видео и стараемся смотреть им в глаза. Кто что делает на карантине: Галина ГлачеваФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.