Как добиться идеальной формы бровей: видео от визажиста Ани Седоковой - «Я и Красота» » Дети и Я

Как добиться идеальной формы бровей: видео от визажиста Ани Седоковой - «Я и Красота»

Не каждый день звездный визажист Ольга Романова (ей доверяют свои лица Алена Водонаева, Елка, Кети Топурия, Анна Седокова) показывает на своем примере, как правильно корректировать и подкрашивать брови.

Смотри в галерее на визажиста Ольгу Романову (@romanovamakeup) и ее знаменитых клиентов. А ниже смотри видео с самой процедурой. 

Начать коррекцию бровей Ольга предлагает не с пинцета, а с карандаша и туши для бровей. Прорисуй нижнюю линию карандашом, сделав ее четкой, и только потом принимайся за выщипывание. Но именно так ты не зайдешь за линию и не выщипаешь слишком много волосков. Обязательно нанеси на место выщипывания хлоргексидин или пройдись по коже проспиртованной салфеткой. 

Кстати, каждое утро мы в своем инстаграме и ВК включаем эфир со звездой, блогером или экспертом, рассказывающими о трендах в мире красоты и моды или показывающими зарядку. Занимайся и развивайся вместе с нами!

Звездные секреты красоты: 

Надежда ЗубреваФото: Личный архив Ольги Романовой

Не каждый день звездный визажист Ольга Романова (ей доверяют свои лица Алена Водонаева, Елка, Кети Топурия, Анна Седокова) показывает на своем примере, как правильно корректировать и подкрашивать брови. Смотри в галерее на визажиста Ольгу Романову (@romanovamakeup) и ее знаменитых клиентов. А ниже смотри видео с самой процедурой. Начать коррекцию бровей Ольга предлагает не с пинцета, а с карандаша и туши для бровей. Прорисуй нижнюю линию карандашом, сделав ее четкой, и только потом принимайся за выщипывание. Но именно так ты не зайдешь за линию и не выщипаешь слишком много волосков. Обязательно нанеси на место выщипывания хлоргексидин или пройдись по коже проспиртованной салфеткой. Кстати, каждое утро мы в своем инстаграме и ВК включаем эфир со звездой, блогером или экспертом, рассказывающими о трендах в мире красоты и моды или показывающими зарядку. Занимайся и развивайся вместе с нами! Звездные секреты красоты: Надежда ЗубреваФото: Личный архив Ольги Романовой
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.