Почему лицо 53-летней Татьяны Овсиенко изменилось до неузнаваемости - «Я и Красота» » Дети и Я

Почему лицо 53-летней Татьяны Овсиенко изменилось до неузнаваемости - «Я и Красота»

Кардинальные изменения лица любимой певицы — это перебор с уколами красоты или с пластикой?

Диета Татьяны Овсиенко 

В телепередаче «В гостях у Дмитрия Гордона» певица рассказала, что, до того как она попала в группу «Мираж», она была «пышкой»: при росте 168 см весила более 63 кг. Когда ей предложили выступать в знаменитом коллективе, ей пришлось скинуть вес. Из-за нервов она скинула более 16 кг за месяц, но она «никому никогда не посоветует такую диету». Столь стремительное похудение не могло не отразиться на организме — Овсиенко еще долго восстанавливала желудок после подобного эксперимента. 

Сейчас Овсиенко придерживается правильного образа жизни. В интервью газете «Аргументы и Факты» она объяснила: теперь она ест понемногу, может позволить себе даже сладкое. А на завтрак предпочитает овсянку на воде (надо же соответствовать своей фамилии). 


Гель для умывания, La Roche-PosayТвердый шампунь, CircleТуалетная вода Bad, Carolina HerreraГлиняная маска, Черный жемчуВосстанавливающая маска для волос, L'Oreal Professionnel

Любимые виды спорта Татьяны Овсиенко 

Два раза в неделю она старается посещать бассейн, в остальные дни предпочитает аэробику или выполняет силовую тренировку дома. А зимой катается на лыжах или ныряет в прорубь. 

Как Татьяна Овсиенко ухаживает за кожей 

Татьяна охотнее рассказывает о своей системе питания, чем об уходе за кожей. Помимо любимой отговорки знаменитостей про хорошее настроение она отмечает, что сохранять молодость ей помогает баня и спортзал. В галерее смотри, как менялась внешность исполнительницы. 

Макияж Татьяны Овсиенко 

Для макияжа глаз Татьяна часто выбирает накладные ресницы или тени телесных оттенков. Губы красит розовым, красным или персиковым блеском. 


Тени White Collection, Stellary Блеск для губ, Lumene Тушь False Lash Effect, Max Factor Тоник, Eveline Тональный стик Hello Happy, Benefit

Пластика Татьяны Овсиенко 

Певицу начали подозревать в пластике в 2017 году, но она не подтверждала и не опровергала эти слухи. Свое мнение высказывает пластический эксперт. Напоминаем: мнение редакции может расходиться с мнением эксперта. 

Наверняка певица использовала ботокс и филлеры, проводила биоревитализацию. Не исключено, что был плазмолифтинг и, возможно, нитевой лифтинг. По зоне роста волос, по всем анатомическим линиям видно, что серьезных изменений нет, поэтому, вероятнее всего, пластических операций не было.
Амжад Аль-Юсеф, пластический хирург


Галина ГлачеваФото: personastars.com

Кардинальные изменения лица любимой певицы — это перебор с уколами красоты или с пластикой?Диета Татьяны Овсиенко В телепередаче «В гостях у Дмитрия Гордона» певица рассказала, что, до того как она попала в группу «Мираж», она была «пышкой»: при росте 168 см весила более 63 кг. Когда ей предложили выступать в знаменитом коллективе, ей пришлось скинуть вес. Из-за нервов она скинула более 16 кг за месяц, но она «никому никогда не посоветует такую диету». Столь стремительное похудение не могло не отразиться на организме — Овсиенко еще долго восстанавливала желудок после подобного эксперимента. Сейчас Овсиенко придерживается правильного образа жизни. В интервью газете «Аргументы и Факты» она объяснила: теперь она ест понемногу, может позволить себе даже сладкое. А на завтрак предпочитает овсянку на воде (надо же соответствовать своей фамилии). Гель для умывания, La Roche-Posay Твердый шампунь, Circle Туалетная вода Bad, Carolina Herrera Глиняная маска, Черный жемчу Восстанавливающая маска для волос, L'Oreal Professionnel Любимые виды спорта Татьяны Овсиенко Два раза в неделю она старается посещать бассейн, в остальные дни предпочитает аэробику или выполняет силовую тренировку дома. А зимой катается на лыжах или ныряет в прорубь. Как Татьяна Овсиенко ухаживает за кожей Татьяна охотнее рассказывает о своей системе питания, чем об уходе за кожей. Помимо любимой отговорки знаменитостей про хорошее настроение она отмечает, что сохранять молодость ей помогает баня и спортзал. В галерее смотри, как менялась внешность исполнительницы. Макияж Татьяны Овсиенко Для макияжа глаз Татьяна часто выбирает накладные ресницы или тени телесных оттенков. Губы красит розовым, красным или персиковым блеском. Тени White Collection, Stellary Блеск для губ, Lumene Тушь False Lash Effect, Max Factor Тоник, Eveline Тональный стик Hello Happy, Benefit Пластика Татьяны Овсиенко Певицу начали подозревать в пластике в 2017 году, но она не подтверждала и не опровергала эти слухи. Свое мнение высказывает пластический эксперт. Напоминаем: мнение редакции может расходиться с мнением эксперта. Наверняка певица использовала ботокс и филлеры, проводила биоревитализацию. Не исключено, что был плазмолифтинг и, возможно, нитевой лифтинг. По зоне роста волос, по всем анатомическим линиям видно, что серьезных изменений нет, поэтому, вероятнее всего, пластических операций не было. Амжад Аль-Юсеф, пластический хирург Галина ГлачеваФото: personastars.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.