В моду вошел «целлофановый» маникюр - «Я и Красота» » Дети и Я

В моду вошел «целлофановый» маникюр - «Я и Красота»

Когда есть свободное время в изоляции и желание поддержать весь мир в борьбе с вирусом, рождаются подобные шедевры на руках.

Пандемия коронавируса продолжает диктовать свои условия индустрии красоты: вслед за макияжем, имитирующем маску на лице, появился необычный способ украсить руки, сделав маникюр не традиционным способом на ногтях, а на перчатках. Результаты стараний мастеров со всего света смотри в галерее:

Одни девушки занимаются творчеством на прозрачных перчатках, другие – на плотных, а некоторые добавляют к своим шедеврам еще и соответствующие ногти – с надписями «Оставайся дома» или с изображением санитайзеров. С такими руками забыть о личной гигиене и мерах предосторожности очень сложно! На видео – один из примеров: 

Некоторые красотки даже ювелирные украшения не убирают под целлофан, а показывают обручальные кольца окружающим вместе с нейл-артом. Любопытно, что до вируса перчатки с длинными ногтями были популярны у артистов бурлеска и дрэг-квин – мужчин, ради шоу переодевающихся в женщин. 

«Пусть наши ногти будут прекрасны и под защитой. И знаешь что? Ничто не может остановить мастера по маникюру. Мы украшаем перчатки, чтобы добавить веселья в этот темный момент», – написали под постом со своим творением в инстаграме одного салона в Бухаресте. 

Будь в курсе других современных трендов:

Галина ГлачеваФото: @verawandel

Когда есть свободное время в изоляции и желание поддержать весь мир в борьбе с вирусом, рождаются подобные шедевры на руках.Пандемия коронавируса продолжает диктовать свои условия индустрии красоты: вслед за макияжем, имитирующем маску на лице, появился необычный способ украсить руки, сделав маникюр не традиционным способом на ногтях, а на перчатках. Результаты стараний мастеров со всего света смотри в галерее: Одни девушки занимаются творчеством на прозрачных перчатках, другие – на плотных, а некоторые добавляют к своим шедеврам еще и соответствующие ногти – с надписями «Оставайся дома» или с изображением санитайзеров. С такими руками забыть о личной гигиене и мерах предосторожности очень сложно! На видео – один из примеров: Некоторые красотки даже ювелирные украшения не убирают под целлофан, а показывают обручальные кольца окружающим вместе с нейл-артом. Любопытно, что до вируса перчатки с длинными ногтями были популярны у артистов бурлеска и дрэг-квин – мужчин, ради шоу переодевающихся в женщин. «Пусть наши ногти будут прекрасны и под защитой. И знаешь что? Ничто не может остановить мастера по маникюру. Мы украшаем перчатки, чтобы добавить веселья в этот темный момент», – написали под постом со своим творением в инстаграме одного салона в Бухаресте. Будь в курсе других современных трендов: Галина ГлачеваФото: @verawandel
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.