Как спастись от неприятного запаха: лучшие аптечные средства - «Я и Красота» » Дети и Я

Как спастись от неприятного запаха: лучшие аптечные средства - «Я и Красота»

Аптеки приходят на помощь тем, кто заботится о своей гигиене и приятном аромате вокруг своей драгоценной особы.

Дезодоранты с натуральными маслами

Именно такие средства не забивают поры, зато позволяют долго приятно пахнуть и спасают от пятен на одежде. Кстати, натуральные масла в чистом виде тоже нередко рекомендуют для избавления от плохого запаха. Так, пользуется популярностью масло пальмарозы — оно помогает для подавления неприятного запаха из подмышек, от ног и тела в целом. 

Ополаскиватель для рта, Swiss Dent: дезодорант, Nahrin; дезодорант, Salton; Актигель для интимной гигиены

Ополаскиватели и салфетки для рта 

Зубная паста и щетка — подобный набор есть у каждого. Допзащита — ополаскиватель (они, между прочим, и в карманном формате издаются) и салфетки. Да, салфетки производят теперь для каждой части тела, так почему бы не пустить их в ход для защиты от бактерий и противного запаха изо рта? Желательно иметь с собой эти средства под рукой после каждого приема пищи. 

Спрей для защиты миндалин 

Многие считают, что запах изо рта связан с кишечником. На самом деле, истинную причину стоит искать в ротовой полости. Часто проблемы с миндалинами вызывают не самые божественные ароматы, исходящие от нас. Рекомендуем обратиться к лору и попросить средство для профилактики от заболеваний, связанных с гландами. 

Масло пальмарозы; нейтрализатор запаха для ног, Salton; Гель от бактерий во рту, Отофаг; Влажные салфетки для чистки зубов, Асепта;

Дезодорант для ног 

Спасибо современным бьюти-маркам, они научились делать эффективные средства, работающие с ужасающим флером от ног. Иногда подобная проблема связана с генетикой (и тут уже ничего не попишешь), в других случаях является следствием грибка или других инфекционных заболеваний. Чтобы не гадать — обратись к дерматологу. 

Средство интимной гигиены 

Мы не будем в который раз говорить о том, что при неприятных запахах в интимных местах сразу же стоит обратиться к гинекологу. Также важно помнить, что для особых мест требуется и особенный уход: гель для интимной гигиены лучше покупать с запасом.

Полезные средства из аптек: 

Галина ГлачеваФото: depositphotos

Аптеки приходят на помощь тем, кто заботится о своей гигиене и приятном аромате вокруг своей драгоценной особы.Дезодоранты с натуральными маслами Именно такие средства не забивают поры, зато позволяют долго приятно пахнуть и спасают от пятен на одежде. Кстати, натуральные масла в чистом виде тоже нередко рекомендуют для избавления от плохого запаха. Так, пользуется популярностью масло пальмарозы — оно помогает для подавления неприятного запаха из подмышек, от ног и тела в целом. Ополаскиватель для рта, Swiss Dent: дезодорант, Nahrin; дезодорант, Salton; Актигель для интимной гигиены Ополаскиватели и салфетки для рта Зубная паста и щетка — подобный набор есть у каждого. Допзащита — ополаскиватель (они, между прочим, и в карманном формате издаются) и салфетки. Да, салфетки производят теперь для каждой части тела, так почему бы не пустить их в ход для защиты от бактерий и противного запаха изо рта? Желательно иметь с собой эти средства под рукой после каждого приема пищи. Спрей для защиты миндалин Многие считают, что запах изо рта связан с кишечником. На самом деле, истинную причину стоит искать в ротовой полости. Часто проблемы с миндалинами вызывают не самые божественные ароматы, исходящие от нас. Рекомендуем обратиться к лору и попросить средство для профилактики от заболеваний, связанных с гландами. Масло пальмарозы; нейтрализатор запаха для ног, Salton; Гель от бактерий во рту, Отофаг; Влажные салфетки для чистки зубов, Асепта; Дезодорант для ног Спасибо современным бьюти-маркам, они научились делать эффективные средства, работающие с ужасающим флером от ног. Иногда подобная проблема связана с генетикой (и тут уже ничего не попишешь), в других случаях является следствием грибка или других инфекционных заболеваний. Чтобы не гадать — обратись к дерматологу. Средство интимной гигиены Мы не будем в который раз говорить о том, что при неприятных запахах в интимных местах сразу же стоит обратиться к гинекологу. Также важно помнить, что для особых мест требуется и особенный уход: гель для интимной гигиены лучше покупать с запасом. Полезные средства из аптек: Галина ГлачеваФото: depositphotos
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.