10 полезных подарков для мужа на День святого Валентина (и где купить) - «Я и Красота» » Дети и Я

10 полезных подарков для мужа на День святого Валентина (и где купить) - «Я и Красота»

Разумеется, свою любовь нужно показывать не раз в году, на праздник, а все совместно проведенное время. Тем не менее, мы уверены: ты захочешь порадовать бойфренда или мужа удачным презентом на 14 февраля.

Много приятных скидок и акций накануне Дня всех влюбленных ждет тебя по ссылке. Подсказка: там сразу можно и прицениться на День защитника Отечества. 

1

Воздушные шарики

Что может быть романтичнее, чем букет из воздушных шаров, подаренный с самого утра? Доставить такое удовольствие любимому (да и тебе самой, чего уж тут греха таить) очень легко – достаточно заранее приобрести шары и оформить комнату. Возможно, шарики станут не единственным сюрпризом, устроенным 14 февраля, но абсолютно точно – отличным дополнением к празднику. 

Воздушные шарики 2

Парфюм 


Если ты знаешь, какие духи (или ноты в составе) предпочитает твой мужчина, то можешь смело покупать в подарок парфюм. Ну или ты таким образом можешь намекнуть своему избраннику, как ты хочешь, чтобы от него (всегда) пахло. 

Мужской парфюм 3

Электробритва 


Нужный в хозяйстве подарок, от которого не откажется ни один мужчина (пожалуй, только бородача отпугнет). Электробритва – это новый уровень после обычной бритвы, не требующий затрат на пену. Мы уверены: твой мужчина уже готов к нему. 

Электробритва 4

Наручные часы 


Часы и в наш век гаджетов по-прежнему считаются признаком элегантности и стиля. И кстати, не всегда этот утонченный стиль стоит миллионы. 

Наручные часы 5

Мыльные лепестки


Звучит почти как в песне Дэна Балана и Веры Брежневой. Можно включить этот международный хит и принять совместную ванну с лепестками роз. 

Мыльные лепестки роз6

Ремень 


Ремень сложно не назвать практичным аксессуаром, который будет с твоим избранником долгие годы. Осталось определиться с размером. 

Ремень 7

Вибромассажер для глаз 


После долгого рабочего дня достаточно 15 минут, чтобы снять отеки и усталость и даже убрать привычные спутники синдрома «сухого глаза» – жжение и покраснение. Очки-вибромассажер определенно нужны всем, кто проводит время за компьютером и телефоном и любит почитать в трясущемся транспорте. 

Вибромассажер для глаз 8

Флешка 


Наверняка твоему мужчине нужна флешка с большим объемом свободной памяти для хранения ваших совместных романтических снимков и, возможно, еще для менее интересных рабочих файлов. 

Флешка 9

Наушники 


Мальчики любят хорошую технику и не будут слушать музыку без соответствующего оснащения. Пусть он перестанет мучаться с «капельками» и переходит на беспроводные Bluetooth-наушники. Между прочим, в них встроен микрофон: если твой избранник – блогер или записывает подкасты, ему такой подарок понравится вдвойне. 

Наушники 10

Смартфон 


А не пора ли твоему любимому сменить телефон? Современные модели с большим количеством памяти, стильным дизайном и хорошими техническими способностями стоят не так дорого. 

Телефон

Больше идей для стоящих подарков: 

Екатерина ОпаринаФото: Depositphotos

Разумеется, свою любовь нужно показывать не раз в году, на праздник, а все совместно проведенное время. Тем не менее, мы уверены: ты захочешь порадовать бойфренда или мужа удачным презентом на 14 февраля. Много приятных скидок и акций накануне Дня всех влюбленных ждет тебя по ссылке. Подсказка: там сразу можно и прицениться на День защитника Отечества. 1 Воздушные шарики Что может быть романтичнее, чем букет из воздушных шаров, подаренный с самого утра? Доставить такое удовольствие любимому (да и тебе самой, чего уж тут греха таить) очень легко – достаточно заранее приобрести шары и оформить комнату. Возможно, шарики станут не единственным сюрпризом, устроенным 14 февраля, но абсолютно точно – отличным дополнением к празднику. Воздушные шарики 2 Парфюм Если ты знаешь, какие духи (или ноты в составе) предпочитает твой мужчина, то можешь смело покупать в подарок парфюм. Ну или ты таким образом можешь намекнуть своему избраннику, как ты хочешь, чтобы от него (всегда) пахло. Мужской парфюм 3 Электробритва Нужный в хозяйстве подарок, от которого не откажется ни один мужчина (пожалуй, только бородача отпугнет). Электробритва – это новый уровень после обычной бритвы, не требующий затрат на пену. Мы уверены: твой мужчина уже готов к нему. Электробритва 4 Наручные часы Часы и в наш век гаджетов по-прежнему считаются признаком элегантности и стиля. И кстати, не всегда этот утонченный стиль стоит миллионы. Наручные часы 5 Мыльные лепестки Звучит почти как в песне Дэна Балана и Веры Брежневой. Можно включить этот международный хит и принять совместную ванну с лепестками роз. Мыльные лепестки роз 6 Ремень Ремень сложно не назвать практичным аксессуаром, который будет с твоим избранником долгие годы. Осталось определиться с размером. Ремень 7 Вибромассажер для глаз После долгого рабочего дня достаточно 15 минут, чтобы снять отеки и усталость и даже убрать привычные спутники синдрома «сухого глаза» – жжение и покраснение. Очки-вибромассажер определенно нужны всем, кто проводит время за компьютером и телефоном и любит почитать в трясущемся транспорте. Вибромассажер для глаз 8 Флешка Наверняка твоему мужчине нужна флешка с большим объемом свободной памяти для хранения ваших совместных романтических снимков и, возможно, еще для менее интересных рабочих файлов. Флешка 9 Наушники Мальчики любят хорошую технику и не будут слушать музыку без соответствующего оснащения. Пусть он перестанет мучаться с «капельками» и переходит на беспроводные Bluetooth-наушники. Между прочим, в них встроен микрофон: если твой избранник – блогер или записывает подкасты, ему такой подарок понравится вдвойне. Наушники 10 Смартфон А не пора ли твоему любимому сменить телефон? Современные модели с большим количеством памяти, стильным дизайном и хорошими техническими способностями стоят не так дорого. Телефон Больше идей для стоящих подарков: Екатерина ОпаринаФото: Depositphotos
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.