Ирина Гринева показала, как лучше носить мини - «Красота» » Дети и Я

Ирина Гринева показала, как лучше носить мини - «Красота»


Ирина Гринева показала, как лучше носить мини - «Красота»


instagram.com

Ирина Гринева славится умением подбирать вещи куда виртуознее, чем многие профессиональные стилисты. Врожденное чувство стиля позволяет актрисе искусно жонглировать образами, выгодно разбавляя их аксессуарами. Ирина еще ни разу не промахнулась с выбором одежды, всегда появляясь на публике в исключительно удачных нарядах. Однако, несмотря на это, никто не запрещал Гриневой время от времени шалить и выгуливать не статусные платья, а легкие сексуальные наряды.





instagram.com

На новом снимке звездная блондинка позирует в высоких черных сапогах и откровенной темной мини-юбке. Завершает смелый аутфит белая безразмерная майка, которая придает всему стилю Ирины немного подросткового шарма. Как справедливо отметили подписчики Ирины, выглядит она чертовски привлекательно, а ее ноги кажутся просто бесконечными. Короткая юбка как нельзя лучше открывает обзор на стройные бедра Гриневой, привлекая тем самым еще больше внимания интернет-пользователей.





instagram.com

instagram.com Ирина Гринева славится умением подбирать вещи куда виртуознее, чем многие профессиональные стилисты. Врожденное чувство стиля позволяет актрисе искусно жонглировать образами, выгодно разбавляя их аксессуарами. Ирина еще ни разу не промахнулась с выбором одежды, всегда появляясь на публике в исключительно удачных нарядах. Однако, несмотря на это, никто не запрещал Гриневой время от времени шалить и выгуливать не статусные платья, а легкие сексуальные наряды. instagram.com На новом снимке звездная блондинка позирует в высоких черных сапогах и откровенной темной мини-юбке. Завершает смелый аутфит белая безразмерная майка, которая придает всему стилю Ирины немного подросткового шарма. Как справедливо отметили подписчики Ирины, выглядит она чертовски привлекательно, а ее ноги кажутся просто бесконечными. Короткая юбка как нельзя лучше открывает обзор на стройные бедра Гриневой, привлекая тем самым еще больше внимания интернет-пользователей. instagram.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.