Cтильно, модно, молодежно: Лариса Долина в джинсовых мини-шортах гуляет с семьей - «Красота» » Дети и Я

Cтильно, модно, молодежно: Лариса Долина в джинсовых мини-шортах гуляет с семьей - «Красота»



instagram.com/


«Возраст — это всего лишь цифра», — давно говорят всем своим поклонникам многие отечественные знаменитости, не обращая внимания на условности. С этим полностью согласна и звезда советской эстрады Лариса Долина, которая также пересмотрела свой гардероб и не боится показаться на улице в одежде, на которую нередко ставят штамп «молодежная».Сейчас джазовая исполнительница улетела с близкими в Штаты и с удовольствием гуляет с семьей по Нью-Йорку, делая памятные фото. В США стоит хорошая погода, и Лариса Долина нарядилась в джинсовые мини-шорты, дополнив свой образ сочной желтой футболкой и модными солнцезащитными очками.




instagram.com/


Фотографии, сделанные в компании дочки Ангелины и внучки Сашеньки, в лучшем свете выставили знаменитость: артистка заметно похудела и без опаски может позволить себе оголить ноги. Да и что скрывать, Ларисе Длиной к лицу жизнерадостный молодежный стиль, в котором она выглядит как подросток.К слову, знаменита своими стильными и дерзкими нарядами и коллега Ларисы Долиной, несравненная Алла Пугачева. Примадонна российской эстрады практически каждым своим выходом в свет дает уроки стиля, наряжаясь то в дутые ветровки и рваные джинсы, то поражая поклонников смелыми цветами.




instagram.com/

instagram.com/ «Возраст — это всего лишь цифра», — давно говорят всем своим поклонникам многие отечественные знаменитости, не обращая внимания на условности. С этим полностью согласна и звезда советской эстрады Лариса Долина, которая также пересмотрела свой гардероб и не боится показаться на улице в одежде, на которую нередко ставят штамп «молодежная».Сейчас джазовая исполнительница улетела с близкими в Штаты и с удовольствием гуляет с семьей по Нью-Йорку, делая памятные фото. В США стоит хорошая погода, и Лариса Долина нарядилась в джинсовые мини-шорты, дополнив свой образ сочной желтой футболкой и модными солнцезащитными очками. instagram.com/ Фотографии, сделанные в компании дочки Ангелины и внучки Сашеньки, в лучшем свете выставили знаменитость: артистка заметно похудела и без опаски может позволить себе оголить ноги. Да и что скрывать, Ларисе Длиной к лицу жизнерадостный молодежный стиль, в котором она выглядит как подросток.К слову, знаменита своими стильными и дерзкими нарядами и коллега Ларисы Долиной, несравненная Алла Пугачева. Примадонна российской эстрады практически каждым своим выходом в свет дает уроки стиля, наряжаясь то в дутые ветровки и рваные джинсы, то поражая поклонников смелыми цветами. instagram.com/
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.