Плащ, детка » Дети и Я

Плащ, детка




Лето иногда не похоже на лето. И если можно обойтись без сверхактуального ободка и выбеленных джинсов, то без тренчкота — вряд ли. При этом классические габардиновые модели, которые последние два года появлялись чуть ли не в каждой коллекции уважаемых нами брендов, наскучили. К выбору плаща предлагаем подойти творчески и вместо очевидного варианта обратить внимание на модели необычных расцветок и фактур.


Тренчкоты в новых коллекциях делают из кожи (Nanushka или Kassl Editions), денима (Alexander Wang или MSGM) или льна (Joseph или Massimo Dutti). Последние идеальны для теплых майских дней, а также летних вечеров. У Dries van Noten и датского бренда Ganni можно найти полупрозрачные, почти демикутюрные варианты, которые больше напоминают вечерние платья, чем тренчкоты. А те, кто поддерживает тенденцию на технологичность, оценят гибридный плащ Sportmax с элементами парки и светоотражающий тренчкот российской марки Subterranei.

Также дизайнеры отформатировали палитру. Есть два беспроигрышных цвета для тренчкота — ослепительно-белый и неоновый. Еще приветствуются плащи в технике tie-dye, в змеиной расцветке и с платочным принтом. Главное правило при выборе — тренчкоты в новых коллекциях могут быть похожи на что угодно, но только не на классический песочный тренч!







Mango, 8 999 рублей





Льняной Massimo Dutti, 17 990 рублей




Светоотражающий Subterranei, 48 000 рублей/Льняной Joseph, 115 000 рублей


Лето иногда не похоже на лето. И если можно обойтись без сверхактуального ободка и выбеленных джинсов, то без тренчкота — вряд ли. При этом классические габардиновые модели, которые последние два года появлялись чуть ли не в каждой коллекции уважаемых нами брендов, наскучили. К выбору плаща предлагаем подойти творчески и вместо очевидного варианта обратить внимание на модели необычных расцветок и фактур. Тренчкоты в новых коллекциях делают из кожи (Nanushka или Kassl Editions), денима (Alexander Wang или MSGM) или льна (Joseph или Massimo Dutti). Последние идеальны для теплых майских дней, а также летних вечеров. У Dries van Noten и датского бренда Ganni можно найти полупрозрачные, почти демикутюрные варианты, которые больше напоминают вечерние платья, чем тренчкоты. А те, кто поддерживает тенденцию на технологичность, оценят гибридный плащ Sportmax с элементами парки и светоотражающий тренчкот российской марки Subterranei. Также дизайнеры отформатировали палитру. Есть два беспроигрышных цвета для тренчкота — ослепительно-белый и неоновый. Еще приветствуются плащи в технике tie-dye, в змеиной расцветке и с платочным принтом. Главное правило при выборе — тренчкоты в новых коллекциях могут быть похожи на что угодно, но только не на классический песочный тренч! Mango, 8 999 рублей Льняной Massimo Dutti, 17 990 рублей Светоотражающий Subterranei, 48 000 рублей/Льняной Joseph, 115 000 рублей
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.