Вот это форма: Олег Газманов оголил торс на пикнике - «Красота» » Дети и Я

Вот это форма: Олег Газманов оголил торс на пикнике - «Красота»



Instagram


67-летний Олег Газманов — ярый адепт правильного образа жизни, который в последнее время на пике популярности. Это не может не радовать — канул в Лету период, когда в моде были вредные привычки. И люди, которые заботятся о своем здоровье, выглядят и чувствуют себя намного лучше тех, кто не уделяет этому вопросу большого внимания.





Газманов отдохнул в компании близких на природе. Он устроил настоящий праздник живота и лично приготовил сочные стейки, фото которых возбудили аппетит его фанатов. Но вовсе не мясо, которое жарил Олег, привлекло максимум внимания, а его фигура. Артист оголил рельефный торс, заставив ахнуть женскую половину своих подписчиков.


«Когда рыба надоела! Организовал пикник. Сейчас буду кормить семью мясом…»


Instagram 67-летний Олег Газманов — ярый адепт правильного образа жизни, который в последнее время на пике популярности. Это не может не радовать — канул в Лету период, когда в моде были вредные привычки. И люди, которые заботятся о своем здоровье, выглядят и чувствуют себя намного лучше тех, кто не уделяет этому вопросу большого внимания. Газманов отдохнул в компании близких на природе. Он устроил настоящий праздник живота и лично приготовил сочные стейки, фото которых возбудили аппетит его фанатов. Но вовсе не мясо, которое жарил Олег, привлекло максимум внимания, а его фигура. Артист оголил рельефный торс, заставив ахнуть женскую половину своих подписчиков. «Когда рыба надоела! Организовал пикник. Сейчас буду кормить семью мясом…»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.