Это магия! Почему вам нужна красная помада — советы Глюкозы - «Красота» » Дети и Я

Это магия! Почему вам нужна красная помада — советы Глюкозы - «Красота»



Instagram


Многие девушки опасаются пользоваться красной помадой, считая ее слишком яркой, вызывающей, привлекающей чересчур много внимания. А кто сказал, что это плохо? Певица Глюкоза знает толк в красоте (а уж в способностях звезды притягивать взгляды вообще никто не сомневается — достаточно взглянуть на ее фото в соблазнительных купальниках!), поэтому к советам стоит прислушаться.




Instagram


Итак, советы от Натальи.


Красный — цвет страсти, энергии и действия. Вы удивитесь, но в некоторых культурах он символизирует удачу!?Красный цвет помад придумали для Королев. Поэтому каждый раз, нанося его на губы, помните, вы — королева!?Красная помада освежит вас, даже если вы устали после тяжелого рабочего дня, перелета, тренировки. Просто попробуйте и поймете — это магия!?Будьте уверенными в себе, не бойтесь экспериментировать и рискуйте! Всем красных губ!


Instagram Многие девушки опасаются пользоваться красной помадой, считая ее слишком яркой, вызывающей, привлекающей чересчур много внимания. А кто сказал, что это плохо? Певица Глюкоза знает толк в красоте (а уж в способностях звезды притягивать взгляды вообще никто не сомневается — достаточно взглянуть на ее фото в соблазнительных купальниках!), поэтому к советам стоит прислушаться. Instagram Итак, советы от Натальи. Красный — цвет страсти, энергии и действия. Вы удивитесь, но в некоторых культурах он символизирует удачу!?Красный цвет помад придумали для Королев. Поэтому каждый раз, нанося его на губы, помните, вы — королева!?Красная помада освежит вас, даже если вы устали после тяжелого рабочего дня, перелета, тренировки. Просто попробуйте и поймете — это магия!?Будьте уверенными в себе, не бойтесь экспериментировать и рискуйте! Всем красных губ!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.