Запасайтесь брюками с лампасами: Эвелина Хромченко дала совет модницам - «Красота» » Дети и Я

Запасайтесь брюками с лампасами: Эвелина Хромченко дала совет модницам - «Красота»



instagram.com/


Сегодня брюки с лампасами найдутся едва ли не у каждой отчаянной модницы, однако правильно носить данный предмет гардероба умеют далеко не все. Спортивную одежду, ставшую настоящим трендом, сочетают с туфлями на шпильках, летящими блузками, элегантными жакетами и всем остальным, на что только хватит фантазии.Не могут пройти мимо веяний моды и специалисты, готовые подсказать, как точно выглядеть красиво, стильно и привлекательно. Одним из знатоков всех подводных камней считается модный эксперт и стилист Эвелина Хромченко.




instagram.com/


Эксперт шоу «Модный приговор» и сама с удовольствием носит брюки с лампасами, появляясь в них на светских мероприятиях. Более того, знаменитость подготовила руководство по их использованию, благодаря которому любая может создать сбалансированный образ и не ударить в грязь лицом.


Брюки с лампасами уже лет пять в моде и сдавать позиции не собираются. А девиз современной комплектации – единство и борьба противоположностей. Так что запасайтесь брюками с лампасами и носите их с жакетами в мужском стиле совершенно спокойно! Особенно с жакетами oversize. В спортивной и в нарядной комплектациях. И украшений не жалейте!


instagram.com/ Сегодня брюки с лампасами найдутся едва ли не у каждой отчаянной модницы, однако правильно носить данный предмет гардероба умеют далеко не все. Спортивную одежду, ставшую настоящим трендом, сочетают с туфлями на шпильках, летящими блузками, элегантными жакетами и всем остальным, на что только хватит фантазии.Не могут пройти мимо веяний моды и специалисты, готовые подсказать, как точно выглядеть красиво, стильно и привлекательно. Одним из знатоков всех подводных камней считается модный эксперт и стилист Эвелина Хромченко. instagram.com/ Эксперт шоу «Модный приговор» и сама с удовольствием носит брюки с лампасами, появляясь в них на светских мероприятиях. Более того, знаменитость подготовила руководство по их использованию, благодаря которому любая может создать сбалансированный образ и не ударить в грязь лицом. Брюки с лампасами уже лет пять в моде и сдавать позиции не собираются. А девиз современной комплектации – единство и борьба противоположностей. Так что запасайтесь брюками с лампасами и носите их с жакетами в мужском стиле совершенно спокойно! Особенно с жакетами oversize. В спортивной и в нарядной комплектациях. И украшений не жалейте!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.