Алеся Кафельникова полностью обнажилась на Бали - «Красота» » Дети и Я

Алеся Кафельникова полностью обнажилась на Бали - «Красота»



Instagram


Юная Алеся Кафельникова снискала скандальную популярность. Чего только стоят ее негативные высказывания в адрес соотечественников, заявления о проблемных отношениях с отцом и кадры, на которых она изображена в провокационной одежде. Звезда опубликовала новые фото, для которых позировала полностью обнаженной.





Красочные снимки фотомодель сделала на Бали, где живет с начала года. Изначально Алеся прилетала на остров отдохнуть, но потом решила остаться там надолго. Недавно она обеспокоила подписчиков заявлением о перенесенной операции, правда, не уточнила, какое именно хирургическое вмешательство ей понадобилось. В любом случае миниатюрной красавице уже лучше – Кафельникова оголилась на берегу океана, показав фигуру с разных ракурсов.





Можно заметить, что Кафельникова по-прежнему очень изящна и не набрала ни одного килограмма, хотя поклонники всерьез беспокоятся, считая, что такая худоба выглядит нездоровой. Но Алеся уже устала напоминать, что стройность напрямую связана с профессией и помогает ей оставаться востребованной в профессиональном плане.




Instagram Юная Алеся Кафельникова снискала скандальную популярность. Чего только стоят ее негативные высказывания в адрес соотечественников, заявления о проблемных отношениях с отцом и кадры, на которых она изображена в провокационной одежде. Звезда опубликовала новые фото, для которых позировала полностью обнаженной. Красочные снимки фотомодель сделала на Бали, где живет с начала года. Изначально Алеся прилетала на остров отдохнуть, но потом решила остаться там надолго. Недавно она обеспокоила подписчиков заявлением о перенесенной операции, правда, не уточнила, какое именно хирургическое вмешательство ей понадобилось. В любом случае миниатюрной красавице уже лучше – Кафельникова оголилась на берегу океана, показав фигуру с разных ракурсов. Можно заметить, что Кафельникова по-прежнему очень изящна и не набрала ни одного килограмма, хотя поклонники всерьез беспокоятся, считая, что такая худоба выглядит нездоровой. Но Алеся уже устала напоминать, что стройность напрямую связана с профессией и помогает ей оставаться востребованной в профессиональном плане.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.