Элегантность и скромность: Алсу создала модель свадебного платья - «Красота» » Дети и Я

Элегантность и скромность: Алсу создала модель свадебного платья - «Красота»



instagram.com


Кети Топурия, Жасмин, Светлана Лобода, Ольга Бузова, а теперь еще и Алсу. Всех этих знаменитостей объединяет не только любовь к музыке, но и стремление оставить свой след в мире моды. И если одни лишь однажды соглашаются на авантюрный эксперимент, то другие делают дизайн неотъемлемой частью своей жизни.




instagram.com


Алсу признается, что часто сама придумывает фасоны своих сценических нарядов, и когда к ней обратился с предложением о сотрудничестве известный бренд, певица не стала долго думать. Результатом такой неожиданной коллаборации стало удивительно нежное свадебное платье, о котором артистка с гордостью рассказала в личном микроблоге:


«Старалась совместить в этом платье всё то, что, на мой взгляд, присуще настоящей Леди. Женственность, нежность, грация, элегантность и скромность»


instagram.com Кети Топурия, Жасмин, Светлана Лобода, Ольга Бузова, а теперь еще и Алсу. Всех этих знаменитостей объединяет не только любовь к музыке, но и стремление оставить свой след в мире моды. И если одни лишь однажды соглашаются на авантюрный эксперимент, то другие делают дизайн неотъемлемой частью своей жизни. instagram.com Алсу признается, что часто сама придумывает фасоны своих сценических нарядов, и когда к ней обратился с предложением о сотрудничестве известный бренд, певица не стала долго думать. Результатом такой неожиданной коллаборации стало удивительно нежное свадебное платье, о котором артистка с гордостью рассказала в личном микроблоге: «Старалась совместить в этом платье всё то, что, на мой взгляд, присуще настоящей Леди. Женственность, нежность, грация, элегантность и скромность»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.