Я очень люблю свой возраст: 45-летняя Инна Михайлова рассказала о красоте и диетах - «Красота» » Дети и Я

Я очень люблю свой возраст: 45-летняя Инна Михайлова рассказала о красоте и диетах - «Красота»



Instagram.com


45-летняя супруга Стаса Михайлова Инна для многих — образец женственности и мудрости. Она прекрасно выглядит, деликатна, умна, всегда следует за своим мужем. Многие поклонники Инны постоянно задают ей вопросы, как ей удается так прекрасно выглядеть, излучать энергию и позитив. На днях она постаралась ответить всем интересующимся в своем Инстаграм-аккаунте. Инна считает себя обычной женщиной, которая никогда не считала себя красавицей. "Мне 45 лет, и я очень люблю свой возраст". Главное, считает знаменитость, состояние, в котором пребывает женщина. И это, конечно, любовь, за которую она искренне благодарит супруга.Многих занимает вопрос, как Михайлова сохраняет идеальные формы. Инна признается, что это очень непросто, ведь она — гурман и любит вкусно поесть. Свою диету Инна открывать не стала, так как не считает свое мнение истиной в последней инстанции. Иногда перед походом в ресторан она может весь день ничего не есть, а потом наедается, из-за чего страдает желудок. Советовать подобное остальным она просто не в праве.


"С возрастом становится сложнее. Все процессы в организме замедляются и становится всё сложнее контролировать вес. Самое главное для меня – контроль потребления пищи, прежде всего в количестве! Сейчас обязательно спорт и физические нагрузки! После спорта ты потрясающе себя чувствуешь, ощущаешь себя счастливым, появляется хорошее настроение, голова работает лучше, повышается продуктивность!"


Instagram.com 45-летняя супруга Стаса Михайлова Инна для многих — образец женственности и мудрости. Она прекрасно выглядит, деликатна, умна, всегда следует за своим мужем. Многие поклонники Инны постоянно задают ей вопросы, как ей удается так прекрасно выглядеть, излучать энергию и позитив. На днях она постаралась ответить всем интересующимся в своем Инстаграм-аккаунте. Инна считает себя обычной женщиной, которая никогда не считала себя красавицей. "Мне 45 лет, и я очень люблю свой возраст". Главное, считает знаменитость, состояние, в котором пребывает женщина. И это, конечно, любовь, за которую она искренне благодарит супруга.Многих занимает вопрос, как Михайлова сохраняет идеальные формы. Инна признается, что это очень непросто, ведь она — гурман и любит вкусно поесть. Свою диету Инна открывать не стала, так как не считает свое мнение истиной в последней инстанции. Иногда перед походом в ресторан она может весь день ничего не есть, а потом наедается, из-за чего страдает желудок. Советовать подобное остальным она просто не в праве. "С возрастом становится сложнее. Все процессы в организме замедляются и становится всё сложнее контролировать вес. Самое главное для меня – контроль потребления пищи, прежде всего в количестве! Сейчас обязательно спорт и физические нагрузки! После спорта ты потрясающе себя чувствуешь, ощущаешь себя счастливым, появляется хорошее настроение, голова работает лучше, повышается продуктивность!"
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.