49-летняя Дженнифер Лопес показала отличный пресс - «Красота» » Дети и Я

49-летняя Дженнифер Лопес показала отличный пресс - «Красота»



Instagram


Блистательная Дженнифер Лопес, как и десятки лет назад, может позволить себе щеголять в роскошных нарядах любой длины. 49-летняя красавица всегда находится в центре внимания, причем не только благодаря своим физическим данным, но и многочисленным, давно признанным талантам. Артистка не скрывает, что не может есть все подряд и вынуждена соблюдать режим правильного питания, чтобы оставаться стройной.





Дженнифер решила на 10 дней отказаться от сахара и углеводов, о чем известила общественность. Она вместе со своим гражданским мужем Алексом Родригесом сообщила, что участвует в челлендже, ненадолго забыв о сладостях.


«Одиноко проходить 10-дневное испытание, потому мы бросаем вам вызов! Присоединяйся к нам! 10 дней без сахара, без углеводов, вы готовы принять вызов?.. Кто со мной?»


Instagram Блистательная Дженнифер Лопес, как и десятки лет назад, может позволить себе щеголять в роскошных нарядах любой длины. 49-летняя красавица всегда находится в центре внимания, причем не только благодаря своим физическим данным, но и многочисленным, давно признанным талантам. Артистка не скрывает, что не может есть все подряд и вынуждена соблюдать режим правильного питания, чтобы оставаться стройной. Дженнифер решила на 10 дней отказаться от сахара и углеводов, о чем известила общественность. Она вместе со своим гражданским мужем Алексом Родригесом сообщила, что участвует в челлендже, ненадолго забыв о сладостях. «Одиноко проходить 10-дневное испытание, потому мы бросаем вам вызов! Присоединяйся к нам! 10 дней без сахара, без углеводов, вы готовы принять вызов? Кто со мной?»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.