Почти блондинка: Ольга Бузова осветлила волосы? - «Красота» » Дети и Я

Почти блондинка: Ольга Бузова осветлила волосы? - «Красота»



Instagram


Перемены в личной жизни повлияли и на внешность Ольги Бузовой. В конце 2016 года после разрыва с мужем Дмитрием Тарасовым звезда всем известной «телестройки» наконец сделала то, о чем ее настоятельно просили более десяти лет – покрасилась в шоколадный цвет, отказавшись от привычного выжженного блонда. Она долго носила темные локоны, экспериментируя с их длиной, но на днях вдруг сменила имидж.





Бузова опубликовала в своем блоге фото, похваставшись новой прической, которую, по всей вероятности, сделала в салоне красоты. Ольга использовала популярную нынче технологию окрашивания – «шатуш», предполагающую темные корни и постепенный переход к светлому оттенку.


«Захотела немного похулиганить. Новый год, немного новая я. И мне сейчас очень хорошо, бывших на игнор. Так вдруг захотелось перемен Во всем. Впереди много важных и интересных событий Решила начать с прически. Как вам?»


Instagram Перемены в личной жизни повлияли и на внешность Ольги Бузовой. В конце 2016 года после разрыва с мужем Дмитрием Тарасовым звезда всем известной «телестройки» наконец сделала то, о чем ее настоятельно просили более десяти лет – покрасилась в шоколадный цвет, отказавшись от привычного выжженного блонда. Она долго носила темные локоны, экспериментируя с их длиной, но на днях вдруг сменила имидж. Бузова опубликовала в своем блоге фото, похваставшись новой прической, которую, по всей вероятности, сделала в салоне красоты. Ольга использовала популярную нынче технологию окрашивания – «шатуш», предполагающую темные корни и постепенный переход к светлому оттенку. «Захотела немного похулиганить. Новый год, немного новая я. И мне сейчас очень хорошо, бывших на игнор. Так вдруг захотелось перемен Во всем. Впереди много важных и интересных событий Решила начать с прически. Как вам?»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.