Джулианна Мур встретила 2019 год без макияжа - «Красота» » Дети и Я

Джулианна Мур встретила 2019 год без макияжа - «Красота»



instagram.com


Не секрет, что 58-летняя актриса Джулианна Мур принадлежит к тому счастливому числу женщин, над которыми, кажется, совершенно не властно само время. Рыжеволосая знаменитость при полном отказе от услуг пластических хирургов сумела сохранить свою идеальную кожу и выглядит на несколько десятков лет моложе, чем значится в ее паспорте.




instagram.com


Впрочем, сама Джулианна вовсе не склонна скромничать и всячески демонстрирует свою естественную красоту при любом удобном случае. Так, отметив Рождество в кругу семьи, актриса предпочла не рассказывать о своих планах на новогоднюю ночь. Она лишь опубликовала довольно обыденный снимок, на котором позирует в очках с большими стеклами и без макияжа на лице.




instagram.com


«Прощай 2018 год!» - подписала публикацию Джулианна, отметив, что намеренно не показала на фотографии свою шею. Видимо, таким образом Мур намекнула на то, что истинный возраст женщины, несмотря на красоту лица, всегда выдадут руки и шея. По крайней мере, именно так принято считать.


instagram.com Не секрет, что 58-летняя актриса Джулианна Мур принадлежит к тому счастливому числу женщин, над которыми, кажется, совершенно не властно само время. Рыжеволосая знаменитость при полном отказе от услуг пластических хирургов сумела сохранить свою идеальную кожу и выглядит на несколько десятков лет моложе, чем значится в ее паспорте. instagram.com Впрочем, сама Джулианна вовсе не склонна скромничать и всячески демонстрирует свою естественную красоту при любом удобном случае. Так, отметив Рождество в кругу семьи, актриса предпочла не рассказывать о своих планах на новогоднюю ночь. Она лишь опубликовала довольно обыденный снимок, на котором позирует в очках с большими стеклами и без макияжа на лице. instagram.com «Прощай 2018 год!» - подписала публикацию Джулианна, отметив, что намеренно не показала на фотографии свою шею. Видимо, таким образом Мур намекнула на то, что истинный возраст женщины, несмотря на красоту лица, всегда выдадут руки и шея. По крайней мере, именно так принято считать.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.