Из банана и авокадо: делаем маски для волос в домашних условиях - «Красота» » Дети и Я

Из банана и авокадо: делаем маски для волос в домашних условиях - «Красота»



Фотобанк


Маски для волос можно приготовить в домашних условиях из вполне доступных всем ингредиентов. Наносить их следует на слегка влажные волосы, затем укутать голову полотенцем и оставить для наилучшего воздействия не менее 30 минут. После этого смыть теплой водой и вымыть волосы своим обычным шампунем.Сегодня мы предлагаем вашему вниманию маски для разных типов волос на основе банана.




Фотобанк


Питательная маска для любого типа волос. Один спелый банан взбить с помощью блендера с сырым яйцом.Увлажняющая маска для сухих волос. Один спелый банан взбить в блендере с мякотью одного авокадо, сырым яйцом, добавить к ним слегка подогретое оливковое нерафинированное масло (2 столовых ложки).Маска против выпадения волос. Один спелый банан взбить в блендере с 2 желтками, добавить в смесь эфирное масло базилика (не более 5 капель).Восстанавливающая маска против секущихся кончиков. Один спелый банан взбить в блендере с майонезом (3 столовыми ложками), затем добавить в смесь слегка подогретое оливковое нерафинированное масло (1 столовая ложка).




Фотобанк


А чтобы ваша кожа как можно дольше оставалась молодой, попробуйте тыквенные маски для лица. Маска на основе тыквы обойдется дешево, она поможет распрощаться с проблемами юной кожи, а также омолодит возрастное лицо, разглаживая морщины.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

2 комментария

Фотобанк Маски для волос можно приготовить в домашних условиях из вполне доступных всем ингредиентов. Наносить их следует на слегка влажные волосы, затем укутать голову полотенцем и оставить для наилучшего воздействия не менее 30 минут. После этого смыть теплой водой и вымыть волосы своим обычным шампунем.Сегодня мы предлагаем вашему вниманию маски для разных типов волос на основе банана. Фотобанк Питательная маска для любого типа волос. Один спелый банан взбить с помощью блендера с сырым яйцом.Увлажняющая маска для сухих волос. Один спелый банан взбить в блендере с мякотью одного авокадо, сырым яйцом, добавить к ним слегка подогретое оливковое нерафинированное масло (2 столовых ложки).Маска против выпадения волос. Один спелый банан взбить в блендере с 2 желтками, добавить в смесь эфирное масло базилика (не более 5 капель).Восстанавливающая маска против секущихся кончиков. Один спелый банан взбить в блендере с майонезом (3 столовыми ложками), затем добавить в смесь слегка подогретое оливковое нерафинированное масло (1 столовая ложка). Фотобанк А чтобы ваша кожа как можно дольше оставалась молодой, попробуйте тыквенные маски для лица. Маска на основе тыквы обойдется дешево, она поможет распрощаться с проблемами юной кожи, а также омолодит возрастное лицо, разглаживая морщины. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям 2 комментария
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.