Тренды от брендов: что будем носить в морозы - «Красота» » Дети и Я

Тренды от брендов: что будем носить в морозы - «Красота»

Новые коллекции - это всегда интересно: словно на машине времени слетал в будущее и посмотрел, как оно там. Бренды Tommy Hilfiger и Liu Jo дают возможность совершить такой экскурс.





Пасмурная и дождливая погода - не повод носить только однотонные вещи тёмных оттенков. Именно поэтому новая коллекция Tommy Hilfiger изобилует яркими красками. Стильные куртки и пальто всех цветов радуги подарят хорошее настроение на весь день, а также не дадут замёрзнуть даже в самое холодное время.










Любителей же старой доброй классики в Осенне-Зимней коллекции Tommy Hilfiger порадуют спокойные тона и идеальный крой. Длинные пальто благородных светло-серых и бежевых оттенков прекрасно подойдут как для похода на деловую встречу, так и для уютных посиделок с друзьями в кафе.







Спорт, легкость и неординарность - лучшии альянс сезона и непременныи «друг» каждого образа.Икона 80-х и тренд 90-х, успешно обновленныи по законам моды - пуховик - продолжает занимать центральное место в женском гардеробе; в сезоне 2018-2019 он снова является основным элементом одежды.





Как и всегда, новая коллекция Liu Jo Plumes сочетает в себе базовыи функционал с последними трендами. Результатом являются ежедневные образы из неилона с натуральнои подкладкои, дополненнои сверкающими деталями, характерными для бренда так же, как блестки и стразы.Цветовая гамма коллекции современная и узнаваемая; цвета варьируются от неитральных (таких как белое молоко, соя и платина) до черного. Оттенки Orchid и Feel Rouches вместе с Iridescent Blue.








Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!




<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
 
 

  • Мода


  • Бренды


  • Tommy Hilfiger


  • Liu Jo

Рассказать друзьям

Комментировать

Новые коллекции - это всегда интересно: словно на машине времени слетал в будущее и посмотрел, как оно там. Бренды Tommy Hilfiger и Liu Jo дают возможность совершить такой экскурс. Пасмурная и дождливая погода - не повод носить только однотонные вещи тёмных оттенков. Именно поэтому новая коллекция Tommy Hilfiger изобилует яркими красками. Стильные куртки и пальто всех цветов радуги подарят хорошее настроение на весь день, а также не дадут замёрзнуть даже в самое холодное время. Любителей же старой доброй классики в Осенне-Зимней коллекции Tommy Hilfiger порадуют спокойные тона и идеальный крой. Длинные пальто благородных светло-серых и бежевых оттенков прекрасно подойдут как для похода на деловую встречу, так и для уютных посиделок с друзьями в кафе. Спорт, легкость и неординарность - лучшии альянс сезона и непременныи «друг» каждого образа.Икона 80-х и тренд 90-х, успешно обновленныи по законам моды - пуховик - продолжает занимать центральное место в женском гардеробе; в сезоне 2018-2019 он снова является основным элементом одежды. Как и всегда, новая коллекция Liu Jo Plumes сочетает в себе базовыи функционал с последними трендами. Результатом являются ежедневные образы из неилона с натуральнои подкладкои, дополненнои сверкающими деталями, характерными для бренда так же, как блестки и стразы.Цветовая гамма коллекции современная и узнаваемая; цвета варьируются от неитральных (таких как белое молоко, соя и платина) до черного. Оттенки Orchid и Feel Rouches вместе с Iridescent Blue. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.